아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 176건 거래 (7개 유형)
2015년 11월 전라남도 목포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 176건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영3차 | 1027 | 전세 | 6,730만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 옥암동 | 2015-10-12 | 1995 |
| 상동광신프로그레스 | 1187 | 전세 | 13,730만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 16층 | 상동 | 2015-10-20 | 2015 |
| 상동광신프로그레스 | 1187 | 전세 | 13,730만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 15층 | 상동 | 2015-10-22 | 2015 |
| 목포대성엘에이치천년나무 | 222 | 전세 | 3,136만원 월 43만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 10층 | 대성동 | 2015-10-19 | 2015 |
| 부영3차 | 1027 | 전세 | 4,750만원 월 5만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 옥암동 | 2015-10-20 | 1995 |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 전세 | 7,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 산정동 | 2015-10-29 | 1995 |
| 부영3차 | 1027 | 전세 | 2,995만원 월 4만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 옥암동 | 2015-10-30 | 1995 |
| 우미블루빌 | 1096 | 전세 | 15,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 옥암동 | 2015-10-17 | 2001 |
| 신안비치2 | 1259 | 전세 | 6,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 산정동 | 2015-10-15 | 1993 |
| 부영5차 | 1026 | 전세 | 4,630만원 월 21만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 옥암동 | 2015-10-12 | 1995 |
| 부영2차 | 1028 | 전세 | 4,098만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 옥암동 | 2015-10-12 | 1994 |
| 부영5차 | 1026 | 전세 | 6,730만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 옥암동 | 2015-10-08 | 1995 |
| 부영3차 | 1027 | 전세 | 2,995만원 월 4만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 옥암동 | 2015-10-06 | 1995 |
| 부영2차 | 1028 | 전세 | 5,250만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 옥암동 | 2015-10-06 | 1994 |
| 연산주공2단지 | 1262 | 전세 | 6,500만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 연산동 | 2015-10-04 | 1995 |
| 부영5차 | 1026 | 전세 | 5,451만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 옥암동 | 2015-10-01 | 1995 |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 전세 | 8,000만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 14층 | 용해동 | 2015-10-17 | 2004 |
| 주공2 | 766 | 전세 | 500만원 월 28만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 상동 | 2015-10-02 | 1992 |
| 거성베르디 | 1008-4 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 상동 | 2015-10-01 | 2013 |
| 푸르지오 | 1174 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 13층 | 옥암동 | 2015-10-22 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영신오피스텔 | 956-3 | 2,000만원 평당 215만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 9층 | 옥암동 | 2015-10-05 | 2001 |
| 산체스오피스텔 | 265-5 | 2,500만원 평당 268만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 7층 | 산정동 | 2015-10-23 | 2001 |
| 다나 샤르망 | 1117-13 | 10,000만원 평당 573만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 2층 | 상동 | 2015-10-21 | 2011 |
| 제일오피스텔 | 74-220 | 2,500만원 평당 205만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 3층 | 산정동 | 2015-10-28 | 2002 |
| 제일오피스텔 | 74-220 | 2,500만원 평당 205만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 7층 | 산정동 | 2015-10-28 | 2002 |
| 동화오피스텔 | 1393 | 3,580만원 평당 228만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 산정동 | 2015-10-20 | 2002 |
| 신도시오피스텔 | 949-6 | 3,300만원 평당 271만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 7층 | 옥암동 | 2015-10-26 | 2002 |
| 산체스오피스텔 | 265-5 | 2,600만원 평당 279만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 9층 | 산정동 | 2015-10-27 | 2001 |
| 다나샤르망4차 | 1117-7 | 6,350만원 평당 353만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 상동 | 2015-10-19 | 2012 |
| 동화오피스텔 | 1393 | 3,600만원 평당 229만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 산정동 | 2015-10-14 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비치팰리스오피스텔 | 13-2 | 전세 | 1,900만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 1층 | 서산동 | 2015-10-25 | |
| 신도시오피스텔 | 949-25 | 전세 | 3,000만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 3층 | 옥암동 | 2015-10-03 | |
| 예그리나2 | 1277-19 | 월세 | 1,500만원 월 35만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 10층 | 산정동 | 2015-10-26 | 15.10~17.10 |
| 스타팰리스(1170-2) | 1170-2 | 월세 | 1,000만원 월 25만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 4층 | 석현동 | 2015-10-27 | |
| 초원오피스텔 | 1148-1 | 전세 | 5,000만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 5층 | 상동 | 2015-10-20 | |
| 플래티늄오피스텔 | 788-4 | 전세 | 2,500만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 3층 | 상동 | 2015-10-28 | |
| 한신힐빌리지 | 1041-9 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 4층 | 옥암동 | 2015-10-22 | |
| 플래티늄오피스텔 | 788-4 | 전세 | 2,500만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 4층 | 상동 | 2015-10-08 | |
| 대송샵오피스텔 | 974-6 | 월세 | 2,500만원 월 15만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 8층 | 상동 | 2015-10-10 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성남빌라 | 1754 | 3,000만원 | 33.1㎡ (10.0평) 대지 18.1㎡ | -1층 | 산정동 | 2015-10-30 | 연립 |
| 제우빌라트 | 971-1 | 9,950만원 | 79.5㎡ (24.0평) 대지 80.5㎡ | 2층 | 연산동 | 2015-10-29 | 연립 |
| 국일 | 16-1 | 3,000만원 | 57.8㎡ (17.5평) 대지 54.9㎡ | 2층 | 죽교동 | 2015-10-16 | 연립 |
| 한흥맨션 | 1080-141 | 5,700만원 | 68.9㎡ (20.8평) 대지 59.1㎡ | 1층 | 산정동 | 2015-10-19 | 연립 |
| 태양빌라 | 1743-3 | 5,500만원 | 75.6㎡ (22.9평) 대지 46.3㎡ | 2층 | 산정동 | 2015-10-08 | 다세대 |
| 금장(773-5) | 773-5 | 4,550만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 61.2㎡ | 3층 | 석현동 | 2015-10-23 | 연립 |
| 초원용해빌라(1196-7) | 1196-7 | 6,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) 대지 59.4㎡ | 4층 | 용당동 | 2015-10-26 | 연립 |