아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석현금호어울림 | 816-27 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 석현동 | 2015-12-31 | 2007 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석현동 | 2015-12-31 | 2006 | |
| 동아 | 883 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2015-12-31 | 1995 | |
| 한성타워 | 1769 | 10,000만원 평당 283만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 3층 | 산정동 | 2015-12-31 | 1993 | |
| 비파3 | 846 | 7,950만원 평당 528만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 상동 | 2015-12-31 | 1993 | |
| 삼성 | 1018 | 18,100만원 평당 519만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 10층 | 상동 | 2015-12-30 | 1995 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2015-12-30 | 2002 | |
| 동아 | 152-80 | 14,000만원 평당 282만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 1층 | 용해동 | 2015-12-30 | 1992 | |
| 신안인스빌 | 126 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 용해동 | 2015-12-30 | 2007 | |
| 삼성 | 1018 | 11,600만원 평당 642만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2015-12-30 | 1995 | |
| 신안비치팔레스-2차 | 1112-11 | 11,100만원 평당 612만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 산정동 | 2015-12-30 | 2004 | |
| 우미1 | 962 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 옥암동 | 2015-12-30 | 1993 | |
| 현대산업개발 | 1710 | 8,600만원 평당 335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 산정동 | 2015-12-30 | 1991 | |
| 아이엠로즈빌 | 527 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 대양동 | 2015-12-30 | 2005 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 8,050만원 평당 444만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 산정동 | 2015-12-30 | 1995 | |
| 유달 | 171-10 | 7,500만원 평당 294만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 용당동 | 2015-12-30 | 1982 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 5,000만원 평당 439만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 연산동 | 2015-12-30 | 1995 | |
| 석현금호어울림 | 816-27 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석현동 | 2015-12-29 | 2007 | |
| 하당금호2 | 961 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 옥암동 | 2015-12-29 | 1996 | |
| 동아 | 883 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2015-12-29 | 1995 |