아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하당현대 | 1014-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상동 | 2015-12-29 | 1996 | |
| 아이엠로즈빌 | 527 | 11,250만원 평당 438만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 대양동 | 2015-12-29 | 2005 | |
| 비파3 | 846 | 7,800만원 평당 518만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 상동 | 2015-12-29 | 1993 | |
| 일신 | 187 | 7,000만원 평당 389만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 산정동 | 2015-12-29 | 1993 | |
| 비파2 | 845-1 | 6,950만원 평당 475만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 10층 | 상동 | 2015-12-29 | 1992 | |
| 한광프라임빌 | 493-1 | 6,100만원 평당 503만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 2층 | 석현동 | 2015-12-29 | 2005 | |
| 성지 | 1283-14 | 4,200만원 평당 232만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 산정동 | 2015-12-29 | 1996 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 옥암동 | 2015-12-28 | 2014 | |
| 용해7차골드클래스 | 1925 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2015-12-28 | 2015 | |
| 우미오션빌 | 1097 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 옥암동 | 2015-12-28 | 2002 | |
| 부영애시앙1차 | 1144 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 옥암동 | 2015-12-28 | 2007 | |
| 우미2 | 964 | 11,050만원 평당 609만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 옥암동 | 2015-12-28 | 1994 | |
| 에메랄드골드 | 1098-4 | 9,100만원 평당 845만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 4층 | 옥암동 | 2015-12-28 | 2013 | |
| 비파3 | 846 | 8,500만원 평당 565만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 상동 | 2015-12-28 | 1993 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 8,500만원 평당 372만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 산정동 | 2015-12-28 | 1992 | |
| 아이엠로즈빌 | 527 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 대양동 | 2015-12-28 | 2005 | |
| 주공4단지 | 740 | 5,850만원 평당 430만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 상동 | 2015-12-28 | 1993 | |
| 코아루천년가 | 1312 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 옥암동 | 2015-12-27 | 2013 | |
| 제일5차풍경채 | 915 | 16,650만원 평당 917만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 옥암동 | 2015-12-27 | 2003 | |
| 신안2 | 1019 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2015-12-26 | 1996 |