아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 883 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2015-12-26 | 1995 | |
| 신안비치팔레스-2차 | 1112-11 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 산정동 | 2015-12-26 | 2004 | |
| 신안비치1 | 1202 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 산정동 | 2015-12-26 | 1991 | |
| 현대산업개발 | 1710 | 8,500만원 평당 395만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 7층 | 산정동 | 2015-12-25 | 1991 | |
| 코아루천년가 | 1312 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 옥암동 | 2015-12-24 | 2013 | |
| 삼학타운 | 1285 | 14,600만원 평당 369만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 11층 | 산정동 | 2015-12-24 | 1994 | |
| 우성 | 886 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2015-12-24 | 1994 | |
| 신안2 | 1019 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2015-12-24 | 1996 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 8,450만원 평당 466만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 산정동 | 2015-12-24 | 1995 | |
| 부영애시앙1차 | 1144 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 옥암동 | 2015-12-23 | 2007 | |
| 종원나이스빌 | 292 | 15,400만원 평당 601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 산정동 | 2015-12-23 | 2002 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2015-12-23 | 2002 | |
| 현대 | 764 | 12,050만원 평당 470만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 상동 | 2015-12-23 | 1996 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용해동 | 2015-12-23 | 2004 | |
| 우성 | 886 | 11,600만원 평당 640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2015-12-23 | 1994 | |
| 우미1 | 962 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 옥암동 | 2015-12-23 | 1993 | |
| 비파3 | 846 | 7,800만원 평당 518만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 상동 | 2015-12-23 | 1993 | |
| 비파2 | 845-1 | 7,800만원 평당 533만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 3층 | 상동 | 2015-12-23 | 1992 | |
| 현대청호 | 225-25 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 산정동 | 2015-12-23 | 1991 | |
| 비파2 | 845-1 | 6,750만원 평당 462만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 13층 | 상동 | 2015-12-23 | 1992 |