아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 1080-56 | 5,730만원 평당 322만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 산정동 | 2015-12-23 | 1987 | |
| 용해2 | 713 | 5,000만원 평당 302만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 용해동 | 2015-12-23 | 1983 | |
| 모아엘가 | 1329 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 옥암동 | 2015-12-22 | 2010 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2015-12-22 | 2002 | |
| 풍경채1차 | 1103 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 옥암동 | 2015-12-22 | 2001 | |
| 동아 | 883 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2015-12-22 | 1995 | |
| 신안2 | 1019 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2015-12-22 | 1996 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 용해동 | 2015-12-22 | 2004 | |
| 동아 | 883 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2015-12-22 | 1995 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 8,500만원 평당 372만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 4층 | 산정동 | 2015-12-22 | 1992 | |
| 비파1 | 845 | 7,000만원 평당 479만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 7층 | 상동 | 2015-12-22 | 1991 | |
| 주공2 | 766 | 4,300만원 평당 368만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 상동 | 2015-12-22 | 1992 | |
| 신안 | 350 | 3,700만원 평당 228만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 4층 | 연산동 | 2015-12-22 | 1986 | |
| 우미파렌하이트 | 1315 | 37,700만원 평당 1,144만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 14층 | 옥암동 | 2015-12-21 | 2013 | |
| 우미파렌하이트 | 1315 | 35,100만원 평당 1,090만원 | 106.5㎡ (32.2평) | 7층 | 옥암동 | 2015-12-21 | 2013 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 옥암동 | 2015-12-21 | 2014 | |
| 푸르지오 | 1174 | 19,000만원 평당 805만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 6층 | 옥암동 | 2015-12-21 | 2007 | |
| 신안인스빌 | 126 | 16,400만원 평당 394만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 2층 | 용해동 | 2015-12-21 | 2007 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2015-12-21 | 2002 | |
| 풍경채1차 | 1103 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 옥암동 | 2015-12-21 | 2001 |