아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안비치팔레스-2차 | 1112-11 | 11,400만원 평당 633만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 산정동 | 2015-12-21 | 2004 | |
| 금호타운 | 143-7 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 용해동 | 2015-12-21 | 1994 | |
| 우성 | 886 | 10,550만원 평당 582만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2015-12-21 | 1994 | |
| 현대 | 764 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2015-12-21 | 1996 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 9,900만원 평당 633만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 14층 | 용해동 | 2015-12-21 | 2004 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 산정동 | 2015-12-21 | 1992 | |
| 신안비치2 | 1259 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 산정동 | 2015-12-21 | 1993 | |
| 비파2 | 845-1 | 7,200만원 평당 492만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 14층 | 상동 | 2015-12-21 | 1992 | |
| 신안비치2 | 1259 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 산정동 | 2015-12-21 | 1993 | |
| 근화희망타운1차 | 75-1 | 5,400만원 평당 299만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 대양동 | 2015-12-21 | 1996 | |
| 푸르지오 | 1174 | 19,700만원 평당 767만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥암동 | 2015-12-19 | 2007 | |
| 우성2 | 886 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2015-12-19 | 1995 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 연산동 | 2015-12-19 | 1996 | |
| 용당프라자 | 1133-1 | 7,800만원 평당 304만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 용당동 | 2015-12-19 | 2006 | |
| 신안비치1 | 1202 | 6,650만원 평당 371만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 산정동 | 2015-12-19 | 1991 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 6,500만원 평당 383만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 3층 | 산정동 | 2015-12-19 | 1992 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 6,400만원 평당 377만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 2층 | 산정동 | 2015-12-19 | 1992 | |
| 유창파크맨션 | 138-9 | 5,700만원 평당 222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용해동 | 2015-12-19 | 1991 | |
| 한라비발디 | 1321 | 30,000만원 평당 865만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 6층 | 옥암동 | 2015-12-18 | 2008 | |
| 푸르지오 | 1174 | 19,700만원 평당 834만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 14층 | 옥암동 | 2015-12-18 | 2007 |