아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 158건 거래 (6개 유형)
2016년 01월 전라남도 목포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 158건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안비치팔레스-2차 | 1112-11 | 전세 | 8,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 산정동 | 2015-12-30 | 2004 |
| 라이프2 | 255 | 전세 | 8,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 용해동 | 2015-12-30 | 1994 |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 전세 | 22,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥암동 | 2015-12-30 | 2014 |
| 부영2차 | 1028 | 전세 | 2,551만원 월 24만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 옥암동 | 2015-12-31 | 1994 |
| 부영2차 | 1028 | 전세 | 3,551만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 옥암동 | 2015-12-31 | 1994 |
| 용해2 | 713 | 전세 | 3,000만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 용해동 | 2015-12-14 | 1983 |
| 연산주공3단지 | 1260 | 전세 | 8,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 연산동 | 2015-12-12 | 1996 |
| 연산주공3단지 | 1260 | 전세 | 7,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 연산동 | 2015-12-05 | 1996 |
| 현대청호 | 225-25 | 전세 | 4,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 산정동 | 2015-12-04 | 1991 |
| 주공2 | 766 | 전세 | 2,500만원 월 10만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 상동 | 2015-12-20 | 1992 |
| 비파3 | 846 | 전세 | 4,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 상동 | 2015-12-30 | 1993 |
| 신안비치팔레스-1차 | 1152 | 전세 | 8,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 산정동 | 2015-12-26 | 2003 |
| 옥암주공 | 1150 | 전세 | 1,713만원 월 12만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 1층 | 옥암동 | 2015-12-31 | 2007 |
| 포미타운엘에이치4단지 | 1054 | 전세 | 2,098만원 월 16만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 10층 | 용해동 | 2015-12-24 | 2013 |
| 포미타운엘에이치4단지 | 1054 | 전세 | 944만원 월 12만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 3층 | 용해동 | 2015-12-29 | 2013 |
| 포미타운엘에이치4단지 | 1054 | 전세 | 944만원 월 12만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 5층 | 용해동 | 2015-12-23 | 2013 |
| 포미타운엘에이치4단지 | 1054 | 전세 | 2,798만원 월 12만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 3층 | 용해동 | 2015-12-30 | 2013 |
| 포미타운엘에이치4단지 | 1054 | 전세 | 944만원 월 12만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 9층 | 용해동 | 2015-12-23 | 2013 |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 전세 | 2,098만원 월 16만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용해동 | 2015-12-23 | 2004 |
| 포미타운엘에이치4단지 | 1054 | 전세 | 3,613만원 월 13만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 13층 | 용해동 | 2015-12-23 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자유오피스텔 | 829-3 | 3,000만원 평당 314만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 2층 | 상동 | 2015-12-24 | 2002 |
| 수정오피스텔 | 1739 | 2,500만원 평당 217만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 2층 | 산정동 | 2015-12-04 | 2001 |
| 산체스오피스텔 | 265-5 | 2,500만원 평당 268만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 4층 | 산정동 | 2015-12-01 | 2001 |
| 동광오피스텔 | 929-15 | 1,330만원 평당 254만원 | 17.3㎡ (5.2평) | 4층 | 상동 | 2015-12-03 | 2002 |
| 그린오피스텔 | 385 | 2,050만원 평당 212만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 동명동 | 2015-12-02 | 1999 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림오피스텔 2 | 816-2 | 전세 | 2,200만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 6층 | 상동 | 2015-12-03 | |
| 다나샤르망4차 | 1117-7 | 월세 | 1,500만원 월 35만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 상동 | 2015-12-04 | |
| 비치팰리스오피스텔 | 13-2 | 전세 | 1,700만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 5층 | 서산동 | 2015-12-31 | |
| 멋지다오피스텔 | 955-7 | 월세 | 200만원 월 40만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 2층 | 옥암동 | 2015-12-28 | |
| 다나 샤르망 | 1117-13 | 전세 | 7,000만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 5층 | 상동 | 2015-12-11 | |
| 국제오피스텔 | 3-5 | 월세 | 2,000만원 월 15만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 서산동 | 2015-12-12 | |
| 광장오피스텔2 | 13-101 | 전세 | 2,000만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 5층 | 서산동 | 2015-12-18 | |
| 성광오피스텔 | 786-2 | 전세 | 3,500만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 8층 | 상동 | 2015-12-15 | |
| 해비치오피스텔 | 955-9 | 전세 | 3,000만원 | 23.3㎡ (7.1평) | 5층 | 상동 | 2015-12-11 | |
| 산체스오피스텔 | 265-5 | 월세 | 200만원 월 20만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 7층 | 산정동 | 2015-12-08 | |
| 21세기오피스텔 | 815-4 | 전세 | 2,500만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 5층 | 상동 | 2015-12-13 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (1740-4)연와빌라2 | 1740-4 | 6,800만원 | 74.5㎡ (22.5평) 대지 43.1㎡ | 3층 | 산정동 | 2015-12-10 | 다세대 |
| 대송빌라(1738-8)1동 | 1738-8 | 6,450만원 | 75.7㎡ (22.9평) 대지 47.7㎡ | 2층 | 산정동 | 2015-12-11 | 다세대 |
| 송학그린빌라 | 1765-9 | 5,320만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 37.8㎡ | 3층 | 산정동 | 2015-12-01 | 연립 |
| 베스트빌2동 | 287-47 | 12,400만원 | 71.9㎡ (21.7평) 대지 64.4㎡ | 4층 | 산정동 | 2015-12-31 | 연립 |
| 금장(776-2) | 776-2 | 4,600만원 | 59.4㎡ (18.0평) 대지 58.5㎡ | 3층 | 석현동 | 2015-12-24 | 연립 |