아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영애시앙 | 1148 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 옥암동 | 2016-12-31 | 2007 | |
| 근화네오빌2차여유당 | 815-17 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 석현동 | 2016-12-31 | 2004 | |
| 삼학타운 | 1285 | 12,600만원 평당 318만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 15층 | 산정동 | 2016-12-31 | 1994 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 28,800만원 평당 922만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 10층 | 옥암동 | 2016-12-30 | 2008 | |
| 거성센트럴파크주상복합 | 1003-2 | 26,900만원 평당 1,057만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 4층 | 상동 | 2016-12-30 | 2016 | |
| 목포대성엘에이치천년나무 | 222 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 대성동 | 2016-12-30 | 2015 | |
| 트윈스타 | 164 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 남교동 | 2016-12-30 | 2014 | |
| 거성센트럴파크주상복합 | 1003-2 | 20,000만원 평당 792만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 5층 | 상동 | 2016-12-30 | 2016 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 17,400만원 평당 682만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 옥암동 | 2016-12-30 | 2001 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 13,500만원 평당 575만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 1층 | 석현동 | 2016-12-30 | 2006 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 상동 | 2016-12-30 | 1994 | |
| 소암 | 1747 | 6,850만원 평당 462만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 3층 | 산정동 | 2016-12-30 | 1999 | |
| 코아루 | 1149 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 옥암동 | 2016-12-29 | 2007 | |
| 신안 | 1016 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2016-12-29 | 1995 | |
| 현대 | 331 | 9,300만원 평당 362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연산동 | 2016-12-29 | 1991 | |
| 아이엠로즈빌 | 527 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 대양동 | 2016-12-29 | 2005 | |
| 용해하이츠맨션 | 771-1 | 8,700만원 평당 339만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 용해동 | 2016-12-29 | 1990 | |
| 우미1 | 962 | 7,300만원 평당 485만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 옥암동 | 2016-12-29 | 1993 | |
| 초원상아 | 1726 | 7,250만원 평당 406만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 산정동 | 2016-12-29 | 1992 | |
| 신안인스빌 | 126 | 7,200만원 평당 800만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 19층 | 용해동 | 2016-12-29 | 2007 |