아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비파3 | 846 | 6,800만원 평당 451만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 상동 | 2016-12-29 | 1993 | |
| 목포대성엘에이치천년나무 | 222 | 19,600만원 평당 764만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 대성동 | 2016-12-28 | 2015 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용해동 | 2016-12-28 | 2005 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2016-12-28 | 2002 | |
| 하당금호1 | 961 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 옥암동 | 2016-12-28 | 1995 | |
| 동백빌라 | 319 | 7,800만원 평당 309만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 3층 | 용해동 | 2016-12-28 | 1990 | |
| 모아엘가 | 1329 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 옥암동 | 2016-12-27 | 2010 | |
| 코아루천년가 | 1312 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 옥암동 | 2016-12-27 | 2013 | |
| 트윈스타 | 164 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 남교동 | 2016-12-27 | 2014 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 15,700만원 평당 612만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 상동 | 2016-12-27 | 1996 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 8,200만원 평당 319만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 산정동 | 2016-12-27 | 1992 | |
| 신안비치팔레스-2차 | 1112-11 | 6,782만원 평당 376만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 산정동 | 2016-12-27 | 2004 | |
| 신안비치팔레스-2차 | 1112-11 | 6,782만원 평당 376만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 산정동 | 2016-12-27 | 2004 | |
| 신안비치팔레스-2차 | 1112-11 | 6,782만원 평당 376만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 산정동 | 2016-12-27 | 2004 | |
| 신안비치팔레스-2차 | 1112-11 | 6,670만원 평당 371만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 산정동 | 2016-12-27 | 2004 | |
| 신안비치팔레스-2차 | 1112-11 | 6,670만원 평당 371만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 산정동 | 2016-12-27 | 2004 | |
| 신안비치팔레스-2차 | 1112-11 | 6,643만원 평당 369만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 산정동 | 2016-12-27 | 2004 | |
| 신안비치팔레스-2차 | 1112-11 | 6,641만원 평당 366만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 산정동 | 2016-12-27 | 2004 | |
| 신안비치팔레스-2차 | 1112-11 | 6,623만원 평당 365만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 산정동 | 2016-12-27 | 2004 | |
| 신안비치팔레스-2차 | 1112-11 | 6,526만원 평당 360만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 산정동 | 2016-12-27 | 2004 |