아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안비치팔레스-2차 | 1112-11 | 6,414만원 평당 354만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 산정동 | 2016-12-27 | 2004 | |
| 신안비치팔레스-2차 | 1112-11 | 6,404만원 평당 353만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 산정동 | 2016-12-27 | 2004 | |
| 신안비치팔레스-2차 | 1112-11 | 6,397만원 평당 353만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 산정동 | 2016-12-27 | 2004 | |
| 신안비치팔레스-2차 | 1112-11 | 6,389만원 평당 352만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 산정동 | 2016-12-27 | 2004 | |
| 신안비치팔레스-2차 | 1112-11 | 6,389만원 평당 352만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 산정동 | 2016-12-27 | 2004 | |
| 신안비치팔레스-2차 | 1112-11 | 6,382만원 평당 352만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 산정동 | 2016-12-27 | 2004 | |
| 신안비치팔레스-2차 | 1112-11 | 6,382만원 평당 352만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 산정동 | 2016-12-27 | 2004 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 42,800만원 평당 932만원 | 151.9㎡ (45.9평) | 10층 | 옥암동 | 2016-12-26 | 2008 | |
| 부영애시앙1차 | 1144 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 옥암동 | 2016-12-26 | 2007 | |
| 비파2 | 845-1 | 7,600만원 평당 520만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 10층 | 상동 | 2016-12-26 | 1992 | |
| 대건 | 1197-5 | 6,600만원 평당 366만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 용당동 | 2016-12-26 | 1987 | |
| 근화희망타운1차 | 75-1 | 5,750만원 평당 318만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 대양동 | 2016-12-26 | 1996 | |
| 용해2 | 713 | 5,350만원 평당 384만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 2층 | 용해동 | 2016-12-26 | 1983 | |
| 주공4단지 | 740 | 5,350만원 평당 458만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 상동 | 2016-12-26 | 1993 | |
| 목포죽교동신안실크밸리7차 | 704 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 죽교동 | 2016-12-25 | 2016 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2016-12-24 | 2002 | |
| 라이프2 | 255 | 10,800만원 평당 423만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 용해동 | 2016-12-24 | 1994 | |
| 송광비치타운 | 1 | 9,600만원 평당 373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 해안동4가 | 2016-12-24 | 1998 | |
| 목포대성엘에이치천년나무 | 222 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 대성동 | 2016-12-23 | 2015 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 용해동 | 2016-12-23 | 2005 |