아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥암우방아이유쉘 | 1397 | 22,800만원 평당 1,028만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 8층 | 옥암동 | 2016-12-20 | 2014 | |
| 부영애시앙 | 1148 | 20,100만원 평당 783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 옥암동 | 2016-12-20 | 2007 | |
| 제일하이빌2 | 984 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥암동 | 2016-12-20 | 2002 | |
| 주공2 | 766 | 4,450만원 평당 381만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 상동 | 2016-12-20 | 1992 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 40,500만원 평당 881만원 | 151.9㎡ (45.9평) | 10층 | 옥암동 | 2016-12-19 | 2008 | |
| 현대아이파크2 | 992 | 22,500만원 평당 620만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 4층 | 옥암동 | 2016-12-19 | 2002 | |
| 광명샤인빌 | 1171-1 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석현동 | 2016-12-19 | 2002 | |
| 광명샤인빌 | 1171-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 석현동 | 2016-12-19 | 2002 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 17,300만원 평당 737만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 10층 | 석현동 | 2016-12-19 | 2006 | |
| 신안비치1 | 1202 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 산정동 | 2016-12-19 | 1991 | |
| 라인 | 1751 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 산정동 | 2016-12-19 | 1991 | |
| 삼호맨션 | 1281-7 | 7,500만원 평당 294만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 산정동 | 2016-12-19 | 1992 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 6,300만원 평당 371만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 7층 | 산정동 | 2016-12-19 | 1992 | |
| 주공2 | 766 | 4,450만원 평당 381만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 상동 | 2016-12-19 | 1992 | |
| 소암 | 1747 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 산정동 | 2016-12-18 | 1999 | |
| 석현금호어울림 | 816-27 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 석현동 | 2016-12-17 | 2007 | |
| 푸르지오 | 1174 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 옥암동 | 2016-12-17 | 2007 | |
| 부영애시앙1차 | 1144 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 옥암동 | 2016-12-17 | 2007 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용해동 | 2016-12-17 | 2005 | |
| 현대산업개발 | 1710 | 10,800만원 평당 420만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 산정동 | 2016-12-17 | 1991 |