아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미파크빌 | 1120 | 22,300만원 평당 557만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 1층 | 상동 | 2017-02-24 | 2001 | |
| 목포대성엘에이치천년나무 | 222 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 대성동 | 2017-02-24 | 2015 | |
| 풍경채1차 | 1103 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 옥암동 | 2017-02-24 | 2001 | |
| 삼성 | 1018 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2017-02-24 | 1995 | |
| 동아 | 883 | 15,250만원 평당 593만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2017-02-24 | 1995 | |
| 신안2 | 1019 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2017-02-24 | 1996 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 12,000만원 평당 512만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 6층 | 석현동 | 2017-02-24 | 2006 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2017-02-24 | 1996 | |
| 신안비치팔레스-1차 | 1152 | 8,954만원 평당 349만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 산정동 | 2017-02-24 | 2003 | |
| 우미1 | 962 | 7,950만원 평당 528만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 옥암동 | 2017-02-24 | 1993 | |
| 용해3 | 339 | 7,500만원 평당 418만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 용해동 | 2017-02-24 | 1985 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 6,300만원 평당 371만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 12층 | 산정동 | 2017-02-24 | 1992 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 5,500만원 평당 483만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 연산동 | 2017-02-24 | 1995 | |
| 주공2 | 766 | 5,150만원 평당 379만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 상동 | 2017-02-24 | 1992 | |
| 푸르지오 | 1174 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 옥암동 | 2017-02-23 | 2007 | |
| 풍경채1차 | 1103 | 17,850만원 평당 695만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 옥암동 | 2017-02-23 | 2001 | |
| 연산주공5단지 | 1261 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 연산동 | 2017-02-23 | 1998 | |
| 신안비치팔레스-1차 | 1152 | 8,969만원 평당 350만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 산정동 | 2017-02-23 | 2003 | |
| 신안비치팔레스-1차 | 1152 | 8,904만원 평당 347만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 산정동 | 2017-02-23 | 2003 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2017-02-22 | 2002 |