아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 886 | 12,250만원 평당 676만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2017-02-20 | 1994 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2017-02-20 | 1996 | |
| 라인 | 1751 | 10,800만원 평당 422만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 산정동 | 2017-02-20 | 1991 | |
| 우미1 | 962 | 10,300만원 평당 567만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥암동 | 2017-02-20 | 1993 | |
| 우미1 | 962 | 10,050만원 평당 554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 옥암동 | 2017-02-20 | 1993 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 9,300만원 평당 362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 산정동 | 2017-02-20 | 1992 | |
| 아이엠로즈빌 | 527 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 대양동 | 2017-02-20 | 2005 | |
| 비파3 | 846 | 8,270만원 평당 549만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 상동 | 2017-02-20 | 1993 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 7,800만원 평당 520만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 연산동 | 2017-02-20 | 1996 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 7,800만원 평당 341만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 산정동 | 2017-02-20 | 1992 | |
| 해송 | 582-107 | 7,270만원 평당 401만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 죽교동 | 2017-02-20 | 2001 | |
| 라이프 | 400-1 | 7,200만원 평당 281만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 용해동 | 2017-02-20 | 1990 | |
| 신안비치1 | 1202 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 산정동 | 2017-02-20 | 1991 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 6,350만원 평당 374만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 4층 | 산정동 | 2017-02-20 | 1992 | |
| 용해2 | 713 | 6,250만원 평당 378만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 용해동 | 2017-02-20 | 1983 | |
| 비파1 | 845 | 4,200만원 평당 493만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 10층 | 상동 | 2017-02-20 | 1991 | |
| 신안인스빌 | 126 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 용해동 | 2017-02-19 | 2007 | |
| 현대 | 764 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 상동 | 2017-02-19 | 1996 | |
| 코아루천년가 | 1312 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥암동 | 2017-02-18 | 2013 | |
| 골드클래스 | 1338 | 23,800만원 평당 929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 옥암동 | 2017-02-18 | 2009 |