아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목포한국아델리움 | 1178 | 36,400만원 평당 989만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 10층 | 옥암동 | 2017-02-28 | 2008 | |
| 종원나이스빌 | 292 | 25,000만원 평당 585만원 | 141.3㎡ (42.8평) | 11층 | 산정동 | 2017-02-28 | 2002 | |
| 부영애시앙1차 | 1144 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥암동 | 2017-02-28 | 2007 | |
| 현대아이파크2 | 992 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥암동 | 2017-02-28 | 2002 | |
| 제일6차풍경채 | 915-26 | 16,050만원 평당 884만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 옥암동 | 2017-02-28 | 2003 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 15,100만원 평당 644만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 1층 | 석현동 | 2017-02-28 | 2006 | |
| 근화네오빌2차여유당 | 815-17 | 14,900만원 평당 635만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 7층 | 석현동 | 2017-02-28 | 2004 | |
| 신안2 | 1019 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2017-02-28 | 1996 | |
| 우미1 | 962 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 옥암동 | 2017-02-28 | 1993 | |
| 근화황제 | 1398 | 9,400만원 평당 366만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 산정동 | 2017-02-28 | 1992 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 연산동 | 2017-02-28 | 1996 | |
| 신안비치1 | 1202 | 7,300만원 평당 407만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 산정동 | 2017-02-28 | 1991 | |
| 동아봉황 | 1730 | 6,900만원 평당 380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 산정동 | 2017-02-28 | 1993 | |
| 무등아트빌라 | 319-3 | 5,850만원 평당 228만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용해동 | 2017-02-28 | 1991 | |
| 유달파크 | 120 | 5,850만원 평당 228만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 양동 | 2017-02-28 | 1990 | |
| 신안 | 350 | 4,000만원 평당 246만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 5층 | 연산동 | 2017-02-28 | 1986 | |
| 우미파렌하이트 | 1315 | 38,500만원 평당 1,168만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 9층 | 옥암동 | 2017-02-27 | 2013 | |
| 영신그린빌2 | 961-4 | 20,600만원 평당 512만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 8층 | 옥암동 | 2017-02-27 | 2001 | |
| 푸르지오 | 1174 | 18,000만원 평당 762만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 3층 | 옥암동 | 2017-02-27 | 2007 | |
| 대송베스트빌 | 1172-1 | 14,200만원 평당 787만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 12층 | 석현동 | 2017-02-27 | 2002 |