아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 근화그린맨션 | 326-10 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 산정동 | 2017-02-27 | 1990 | |
| 아이엠로즈빌 | 527 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 대양동 | 2017-02-27 | 2005 | |
| 우미2 | 964 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 옥암동 | 2017-02-27 | 1994 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 6,000만원 평당 354만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 2층 | 산정동 | 2017-02-27 | 1992 | |
| 주공4단지 | 740 | 5,350만원 평당 458만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 상동 | 2017-02-27 | 1993 | |
| 우미1 | 962 | 8,300만원 평당 551만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 옥암동 | 2017-02-26 | 1993 | |
| 삼성 | 1080-56 | 4,500만원 평당 253만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 산정동 | 2017-02-26 | 1987 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 26,770만원 평당 583만원 | 151.9㎡ (45.9평) | 10층 | 옥암동 | 2017-02-25 | 2008 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 12,200만원 평당 779만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 6층 | 용해동 | 2017-02-25 | 2004 | |
| 금호타운 | 143-7 | 9,500만원 평당 424만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 용해동 | 2017-02-25 | 1994 | |
| 아이엠로즈빌 | 527 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 대양동 | 2017-02-25 | 2005 | |
| 라이프 | 400-1 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 용해동 | 2017-02-25 | 1990 | |
| 신안비치1 | 1202 | 7,350만원 평당 410만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 산정동 | 2017-02-25 | 1991 | |
| 주공4단지 | 740 | 6,350만원 평당 467만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 상동 | 2017-02-25 | 1993 | |
| 영신빌리지 | 205-5 | 5,600만원 평당 345만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 8층 | 용해동 | 2017-02-25 | 1998 | |
| 용해2 | 713 | 5,450만원 평당 371만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 용해동 | 2017-02-25 | 1983 | |
| 용해2 | 713 | 5,200만원 평당 373만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 용해동 | 2017-02-25 | 1983 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 32,300만원 평당 1,036만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 14층 | 옥암동 | 2017-02-24 | 2008 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 26,100만원 평당 1,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥암동 | 2017-02-24 | 2014 | |
| 거성센트럴파크주상복합 | 1003-2 | 23,900만원 평당 943만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 12층 | 상동 | 2017-02-24 | 2016 |