아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 1018 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2017-02-22 | 1995 | |
| 신안비치팔레스-1차 | 1152 | 8,348만원 평당 326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 산정동 | 2017-02-22 | 2003 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 7,800만원 평당 520만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 연산동 | 2017-02-22 | 1996 | |
| 비파2 | 845-1 | 7,500만원 평당 513만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 10층 | 상동 | 2017-02-22 | 1992 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 7,300만원 평당 415만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 연산동 | 2017-02-22 | 1995 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 옥암동 | 2017-02-21 | 2014 | |
| 우진아트빌 | 816-17 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 석현동 | 2017-02-21 | 2003 | |
| 연산주공5단지 | 1261 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 연산동 | 2017-02-21 | 1998 | |
| 트윈스타 | 164 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 남교동 | 2017-02-21 | 2014 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 14,100만원 평당 550만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 상동 | 2017-02-21 | 1996 | |
| 동아 | 152-80 | 12,300만원 평당 479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용해동 | 2017-02-21 | 1992 | |
| 우미2 | 964 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥암동 | 2017-02-21 | 1994 | |
| 현대산업개발 | 1710 | 10,300만원 평당 401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 산정동 | 2017-02-21 | 1991 | |
| 신안2 | 1019 | 9,800만원 평당 540만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2017-02-21 | 1996 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 연산동 | 2017-02-21 | 1996 | |
| 용해2 | 713 | 5,400만원 평당 388만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 1층 | 용해동 | 2017-02-21 | 1983 | |
| 푸르지오 | 1174 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 옥암동 | 2017-02-20 | 2007 | |
| 코아루 | 1149 | 21,100만원 평당 821만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥암동 | 2017-02-20 | 2007 | |
| 대송에이스빌 | 1112-10 | 16,600만원 평당 433만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 3층 | 산정동 | 2017-02-20 | 2001 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2017-02-20 | 2002 |