아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목포대성엘에이치천년나무 | 222 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 대성동 | 2017-07-31 | 2015 | |
| 제일3차풍경채 | 916-3 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 옥암동 | 2017-07-31 | 2002 | |
| 제일6차풍경채 | 915-26 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 옥암동 | 2017-07-31 | 2003 | |
| 근화네오빌2차여유당 | 815-17 | 16,000만원 평당 682만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 11층 | 석현동 | 2017-07-31 | 2004 | |
| 라인 | 1751 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 산정동 | 2017-07-31 | 1991 | |
| 주공4단지 | 740 | 5,800만원 평당 427만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 상동 | 2017-07-31 | 1993 | |
| 근화희망타운2차 | 75-12 | 4,800만원 평당 398만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 8층 | 대양동 | 2017-07-31 | 2000 | |
| 부영애시앙1차 | 1144 | 20,450만원 평당 796만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 옥암동 | 2017-07-30 | 2007 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 12,450만원 평당 795만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 7층 | 용해동 | 2017-07-30 | 2004 | |
| 푸르지오 | 1174 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 옥암동 | 2017-07-29 | 2007 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 용해동 | 2017-07-29 | 2005 | |
| 우진아트빌 | 816-17 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 석현동 | 2017-07-29 | 2003 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 15,400만원 평당 656만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 8층 | 석현동 | 2017-07-29 | 2006 | |
| 우진아트빌 | 816-17 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 석현동 | 2017-07-29 | 2003 | |
| 우성 | 886 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2017-07-29 | 1994 | |
| 근화네오빌2차여유당 | 815-17 | 13,600만원 평당 750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 석현동 | 2017-07-29 | 2004 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 25,400만원 평당 990만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 옥암동 | 2017-07-28 | 2014 | |
| 제일3차풍경채 | 916-3 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 옥암동 | 2017-07-28 | 2002 | |
| 부영애시앙1차 | 1144 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 옥암동 | 2017-07-28 | 2007 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2017-07-28 | 2002 |