아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안비치2 | 1259 | 8,250만원 평당 456만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 산정동 | 2017-07-21 | 1993 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 8,200만원 평당 466만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 연산동 | 2017-07-21 | 1995 | |
| 케이디빌리앙뜨 | 1173 | 28,600만원 평당 1,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 석현동 | 2017-07-20 | 2007 | |
| 골드클래스 | 1338 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 옥암동 | 2017-07-20 | 2009 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 16,300만원 평당 695만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 10층 | 석현동 | 2017-07-20 | 2006 | |
| 신안인스빌 | 126 | 15,880만원 평당 619만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 용해동 | 2017-07-20 | 2007 | |
| 신안2 | 1019 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2017-07-20 | 1996 | |
| 신안 | 1016 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2017-07-20 | 1995 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 12,500만원 평당 799만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 10층 | 용해동 | 2017-07-20 | 2004 | |
| 금호타운 | 143-7 | 11,400만원 평당 445만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 용해동 | 2017-07-20 | 1994 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 연산동 | 2017-07-20 | 1996 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 8,500만원 평당 483만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 연산동 | 2017-07-20 | 1995 | |
| 비파2 | 845-1 | 7,000만원 평당 479만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 15층 | 상동 | 2017-07-20 | 1992 | |
| 주공2 | 766 | 4,500만원 평당 385만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 상동 | 2017-07-20 | 1992 | |
| 주공2 | 766 | 4,300만원 평당 368만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 상동 | 2017-07-20 | 1992 | |
| 에드가채움 | 1214 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용당동 | 2017-07-19 | 2016 | |
| 푸르지오 | 1174 | 22,650만원 평당 881만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 옥암동 | 2017-07-19 | 2007 | |
| 종원나이스빌 | 292 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 산정동 | 2017-07-19 | 2002 | |
| 신안비치팔레스-2차 | 1112-11 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 산정동 | 2017-07-19 | 2004 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 11,200만원 평당 436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 산정동 | 2017-07-19 | 1992 |