아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대송베스트빌 | 1172-1 | 14,250만원 평당 790만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 4층 | 석현동 | 2017-07-28 | 2002 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 12,500만원 평당 314만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 1층 | 산정동 | 2017-07-28 | 1992 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 5,780만원 평당 507만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 연산동 | 2017-07-28 | 1995 | |
| 산정현대 | 225-63 | 3,800만원 평당 254만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 산정동 | 2017-07-28 | 1987 | |
| 우미파크빌 | 1120 | 25,000만원 평당 762만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 12층 | 상동 | 2017-07-27 | 2001 | |
| 골드클래스 | 1338 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 옥암동 | 2017-07-27 | 2009 | |
| 목포대성엘에이치천년나무 | 222 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대성동 | 2017-07-27 | 2015 | |
| 신안인스빌 | 126 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 용해동 | 2017-07-27 | 2007 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2017-07-27 | 1994 | |
| 하당금호2 | 961 | 12,350만원 평당 686만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 옥암동 | 2017-07-27 | 1996 | |
| 우성 | 886 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2017-07-27 | 1994 | |
| 현대 | 331 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연산동 | 2017-07-27 | 1991 | |
| 아이엠로즈빌 | 527 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 대양동 | 2017-07-27 | 2005 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 6,900만원 평당 407만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 1층 | 산정동 | 2017-07-27 | 1992 | |
| 주공2 | 766 | 5,100만원 평당 375만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 상동 | 2017-07-27 | 1992 | |
| 주공2 | 766 | 4,700만원 평당 402만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 상동 | 2017-07-27 | 1992 | |
| 주공2 | 766 | 4,500만원 평당 331만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 상동 | 2017-07-27 | 1992 | |
| 주공2 | 766 | 4,200만원 평당 359만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 상동 | 2017-07-27 | 1992 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 옥암동 | 2017-07-26 | 2014 | |
| 푸르지오 | 1174 | 23,750만원 평당 924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 옥암동 | 2017-07-26 | 2007 |