아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종원나이스빌 | 292 | 19,700만원 평당 540만원 | 120.5㎡ (36.5평) | 4층 | 산정동 | 2017-07-26 | 2002 | |
| 신안비치팔레스-1차 | 1152 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 산정동 | 2017-07-26 | 2003 | |
| 우성 | 886 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2017-07-26 | 1994 | |
| 비파1 | 845 | 7,000만원 평당 479만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 4층 | 상동 | 2017-07-26 | 1991 | |
| 케이디빌리앙뜨 | 1173 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석현동 | 2017-07-25 | 2007 | |
| 목포죽교동신안실크밸리7차 | 704 | 20,640만원 평당 803만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 죽교동 | 2017-07-25 | 2016 | |
| 신안비치팔레스-1차 | 1152 | 16,100만원 평당 628만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 산정동 | 2017-07-25 | 2003 | |
| 근화네오빌 | 816-15 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석현동 | 2017-07-25 | 2002 | |
| 하당초원2 | 994-1 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 옥암동 | 2017-07-25 | 1996 | |
| 삼성 | 1018 | 12,450만원 평당 689만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2017-07-25 | 1995 | |
| 라이프2 | 255 | 11,000만원 평당 431만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 용해동 | 2017-07-25 | 1994 | |
| 에메랄드골드 | 1098-4 | 9,600만원 평당 891만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 4층 | 옥암동 | 2017-07-25 | 2013 | |
| 우미1 | 962 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥암동 | 2017-07-25 | 1993 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 9,150만원 평당 504만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 연산동 | 2017-07-25 | 1996 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 6,400만원 평당 354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 대양동 | 2017-07-25 | 2000 | |
| 현대청호 | 225-25 | 6,200만원 평당 241만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 산정동 | 2017-07-25 | 1991 | |
| 부영애시앙1차 | 1144 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 옥암동 | 2017-07-24 | 2007 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 용해동 | 2017-07-24 | 2005 | |
| 신안2 | 1019 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2017-07-24 | 1996 | |
| 대화골드 | 1190-4 | 12,900만원 평당 272만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 8층 | 용당동 | 2017-07-24 | 1990 |