아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 886 | 12,450만원 평당 687만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2017-07-24 | 1994 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 9,650만원 평당 532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 연산동 | 2017-07-24 | 1996 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 8,750만원 평당 482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 연산동 | 2017-07-24 | 1996 | |
| 송광비치타운 | 1 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 해안동4가 | 2017-07-24 | 1998 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 5,900만원 평당 491만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 연산동 | 2017-07-24 | 1996 | |
| 목포대성엘에이치천년나무 | 222 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 대성동 | 2017-07-23 | 2015 | |
| 푸르지오 | 1174 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 옥암동 | 2017-07-23 | 2007 | |
| 한라비발디 | 1321 | 36,250만원 평당 1,108만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 17층 | 옥암동 | 2017-07-22 | 2008 | |
| 우성 | 886 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2017-07-22 | 1994 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 연산동 | 2017-07-22 | 1996 | |
| 성원하이빌 | 816-3 | 6,500만원 평당 347만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 3층 | 상동 | 2017-07-22 | 2002 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 옥암동 | 2017-07-21 | 2014 | |
| 용해7차골드클래스 | 1925 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연산동 | 2017-07-21 | 2015 | |
| 용해7차골드클래스 | 1925 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연산동 | 2017-07-21 | 2015 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 옥암동 | 2017-07-21 | 2014 | |
| 트윈스타 | 164 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 남교동 | 2017-07-21 | 2014 | |
| 아이엠로즈빌 | 527 | 13,250만원 평당 516만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 대양동 | 2017-07-21 | 2005 | |
| 동백 | 1392 | 9,200만원 평당 362만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 산정동 | 2017-07-21 | 1990 | |
| 라이프 | 400-1 | 8,680만원 평당 390만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 9층 | 용해동 | 2017-07-21 | 1990 | |
| 신안비치2 | 1259 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 산정동 | 2017-07-21 | 1993 |