아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 147건 거래 (6개 유형)
2017년 08월 전라남도 목포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 147건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수정오피스텔 | 949-4 | 3,000만원 평당 243만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 3층 | 옥암동 | 2017-07-17 | 2001 |
| 건국샹제리제2 | 1154-1 | 10,000만원 평당 286만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 9층 | 상동 | 2017-07-01 | 2003 |
| 풍림오피스텔 2 | 816-2 | 2,650만원 평당 267만원 | 32.9㎡ (9.9평) | 5층 | 상동 | 2017-07-29 | 2003 |
| 초원오피스텔 | 1148-1 | 6,500만원 평당 524만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 8층 | 상동 | 2017-07-31 | 2002 |
| 로데오타운2 | 567-21 | 3,400만원 평당 286만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 상동 | 2017-07-19 | 2003 |
| 동화오피스텔 | 1393 | 2,800만원 평당 208만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 4층 | 산정동 | 2017-07-12 | 2002 |
| 초원오피스텔 | 1148-1 | 6,500만원 평당 524만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 8층 | 상동 | 2017-07-06 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하당로데오타운 | 829-17 | 전세 | 3,000만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 상동 | 2017-07-05 | |
| 다나 샤르망 | 1117-13 | 전세 | 8,000만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 4층 | 상동 | 2017-07-24 | |
| 다나샤르망4차 | 1117-7 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 상동 | 2017-07-19 | |
| 동화오피스텔 | 1393 | 전세 | 3,000만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 7층 | 산정동 | 2017-07-03 | |
| 초원오피스텔 | 1148-1 | 전세 | 4,500만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 6층 | 상동 | 2017-07-17 | |
| 스타팰리스(1170-2) | 1170-2 | 월세 | 2,000만원 월 15만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 4층 | 석현동 | 2017-07-08 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린힐빌라(1187-23) | 1187-23 | 6,700만원 | 76.4㎡ (23.1평) 대지 36.1㎡ | 4층 | 용당동 | 2017-07-18 | 다세대 |
| 우성빌라(1731-7) | 1731-7 | 5,600만원 | 68.4㎡ (20.7평) 대지 43.8㎡ | 2층 | 산정동 | 2017-07-24 | 다세대 |
| 보광빌라6차라동 | 994-17 | 6,200만원 | 75.8㎡ (22.9평) 대지 64.3㎡ | 2층 | 산정동 | 2017-07-22 | 다세대 |
| 금장(771-1) | 771-1 | 5,300만원 | 62.1㎡ (18.8평) 대지 60.0㎡ | 2층 | 석현동 | 2017-07-24 | 연립 |
| 신흥맨션(1366-10) | 1366-10 | 6,900만원 | 74.7㎡ (22.6평) 대지 40.3㎡ | 1층 | 산정동 | 2017-07-17 | 다세대 |
| 송학그린빌라 | 1765-9 | 8,100만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 37.8㎡ | 1층 | 산정동 | 2017-07-20 | 연립 |
| 성언주택A | 1410 | 4,600만원 | 69.8㎡ (21.1평) 대지 41.3㎡ | 4층 | 산정동 | 2017-07-17 | 다세대 |
| 청림퓨전빌102동 | 577-5 | 8,000만원 | 73.0㎡ (22.1평) 대지 98.9㎡ | 3층 | 상동 | 2017-07-04 | 연립 |
| 영성빌라(986-18) | 986-18 | 6,300만원 | 74.9㎡ (22.7평) 대지 57.6㎡ | 3층 | 용당동 | 2017-07-05 | 다세대 |
| 동신(273-1) | 273-1 | 4,650만원 | 78.7㎡ (23.8평) 대지 54.4㎡ | 4층 | 용해동 | 2017-07-11 | 연립다세대 |