아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영애시앙1차 | 110동 1144 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 옥암동 | 2024-03-31 | 2007 | 중개거래 |
| 신안인스빌 | 106동 126 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 용해동 | 2024-03-31 | 2007 | 중개거래 |
| 신안인스빌 | 101동 126 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 용해동 | 2024-03-31 | 2007 | 중개거래 |
| 주공2 | 201동 766 | 3,500만원 평당 299만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 상동 | 2024-03-31 | 1992 | 중개거래 |
| 에드가채움 | 102동동 1214 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용당동 | 2024-03-30 | 2016 | 중개거래 |
| 신안비치팔레스-1차 | 113동 1152 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 산정동 | 2024-03-30 | 2003 | 중개거래 |
| 동아 | 6동 152-80 | 14,500만원 평당 292만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 11층 | 용해동 | 2024-03-30 | 1992 | 중개거래 |
| 대성사랑으로 | 103동 1074 | 13,300만원 평당 519만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 석현동 | 2024-03-30 | 2003 | 중개거래 |
| 하당초원타운 | 102동 1014 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2024-03-30 | 1994 | 중개거래 |
| 에메랄드골드 | 1098-4 | 9,500만원 평당 742만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 6층 | 옥암동 | 2024-03-30 | 2013 | 중개거래 |
| 우미파렌하이트 | 106동 1315 | 40,000만원 평당 1,242만원 | 106.5㎡ (32.2평) | 4층 | 옥암동 | 2024-03-29 | 2013 | 중개거래 |
| 목포한국아델리움 | 110동 1178 | 31,000만원 평당 993만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 8층 | 옥암동 | 2024-03-29 | 2008 | 중개거래 |
| 석현금호어울림 | 104동 816-27 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석현동 | 2024-03-29 | 2007 | 중개거래 |
| 부영애시앙 | 201동 1148 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 옥암동 | 2024-03-29 | 2007 | 중개거래 |
| 신안비치팔레스-1차 | 107동 1152 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 산정동 | 2024-03-29 | 2003 | 중개거래 |
| 하당현대 | 101동 1014-1 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 상동 | 2024-03-29 | 1996 | 중개거래 |
| 동아 | 103동 883 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2024-03-29 | 1995 | 중개거래 |
| 에메랄드골드 | 1098-4 | 10,500만원 평당 975만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 6층 | 옥암동 | 2024-03-29 | 2013 | 중개거래 |
| 거성실버빌101동 | 101동 1278-2 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 산정동 | 2024-03-29 | 2000 | 직거래 |
| 주공2 | 202동 766 | 4,100만원 평당 302만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 상동 | 2024-03-29 | 1992 | 직거래 |