아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미파크빌 | 501동 1120 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2024-03-28 | 2001 | 중개거래 |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 203동 1025 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용해동 | 2024-03-28 | 2005 | 중개거래 |
| 목포석현서희스타힐스 | 111동동 1181 | 20,800만원 평당 918만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 석현동 | 2024-03-28 | 2021 | 중개거래 |
| 용해지구천년가맘스카운티 | 201동동 1040 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 용해동 | 2024-03-28 | 2019 | 중개거래 |
| 제일하이빌2 | 206동 984 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 옥암동 | 2024-03-28 | 2002 | 중개거래 |
| 목포용해2지구모아엘가에듀파크 | 105동동 1944 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 연산동 | 2024-03-28 | 2019 | 중개거래 |
| 부영애시앙1차 | 109동 1144 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥암동 | 2024-03-28 | 2007 | 중개거래 |
| 한광프라임빌 | 101동 493-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석현동 | 2024-03-28 | 2005 | 중개거래 |
| 신안비치1 | 102동 1202 | 7,100만원 평당 396만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 산정동 | 2024-03-28 | 1991 | 중개거래 |
| 목포석현서희스타힐스 | 102동동 1181 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 석현동 | 2024-03-27 | 2021 | 직거래 |
| 옥암3차한국아델리움센트럴 | 303동동 1399 | 22,800만원 평당 1,256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 옥암동 | 2024-03-27 | 2020 | 중개거래 |
| 케이디빌리앙뜨 | 105동 1173 | 28,500만원 평당 1,108만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석현동 | 2024-03-26 | 2007 | 직거래 |
| 골드클래스 | 106동 1338 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥암동 | 2024-03-26 | 2009 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌 | 102동 251-16 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2024-03-26 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성 | 105동 1018 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2024-03-26 | 1995 | 직거래 |
| 연산주공5단지 | 502동 1261 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2024-03-26 | 1998 | 중개거래 |
| 삼성 | 가동 1080-56 | 5,200만원 평당 293만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 산정동 | 2024-03-26 | 1987 | 직거래 |
| 근화희망타운3차 | 305동 75-18 | 4,850만원 평당 403만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 대양동 | 2024-03-26 | 2000 | 직거래 |
| 주공2 | 201동 766 | 4,400만원 평당 324만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 상동 | 2024-03-26 | 1992 | 중개거래 |
| 목포석현서희스타힐스 | 110동동 1181 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석현동 | 2024-03-25 | 2021 | 중개거래 |