아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙센트럴시티 | 101동동 2043 | 18,000만원 평당 808만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 연산동 | 2024-03-25 | 2018 | 직거래 |
| 풍경채1차 | 제103동 1103 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 옥암동 | 2024-03-25 | 2001 | 중개거래 |
| 제일하이빌2 | 206동 984 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 옥암동 | 2024-03-25 | 2002 | 중개거래 |
| 신안인스빌 | 101동 126 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 용해동 | 2024-03-25 | 2007 | 중개거래 |
| 근화블루빌 | 303동 816-12 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 석현동 | 2024-03-25 | 2006 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌 | 105동 251-16 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2024-03-25 | 2002 | 직거래 |
| 현대 | 101동 331 | 11,300만원 평당 440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2024-03-25 | 1991 | 중개거래 |
| 대송베스트빌 | 101동 1172-1 | 10,500만원 평당 582만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 13층 | 석현동 | 2024-03-25 | 2002 | 직거래 |
| 연산주공4단지 | 404동 1260 | 6,800만원 평당 453만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 연산동 | 2024-03-25 | 1996 | 중개거래 |
| 대화파크 | A동 169 | 5,500만원 평당 303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 용해동 | 2024-03-25 | 1995 | 중개거래 |
| 부영애시앙 | 202동 1148 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 옥암동 | 2024-03-24 | 2007 | 중개거래 |
| 연산주공5단지 | 506동 1261 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연산동 | 2024-03-24 | 1998 | 중개거래 |
| 동아 | 152-80 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용해동 | 2024-03-24 | 1992 | 중개거래 |
| 옥암우방아이유쉘 | 101동 1397 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 옥암동 | 2024-03-23 | 2014 | 중개거래 |
| 옥암2차 한국아델리움 아파트 | 202동동 1398 | 24,400만원 평당 1,348만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 옥암동 | 2024-03-23 | 2019 | 중개거래 |
| 목포석현서희스타힐스 | 107동동 1181 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 석현동 | 2024-03-23 | 2021 | 중개거래 |
| 목포죽교동신안실크밸리7차 | 705동 704 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 죽교동 | 2024-03-23 | 2016 | 중개거래 |
| 목포석현서희스타힐스 | 104동동 1181 | 21,250만원 평당 938만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 석현동 | 2024-03-23 | 2021 | 중개거래 |
| 삼학타운 | 101동 1285 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 산정동 | 2024-03-23 | 1994 | 중개거래 |
| 연산주공3단지 | 302동 1260 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 연산동 | 2024-03-23 | 1996 | 중개거래 |