아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙하이츠 | 4동 994-4 | 5,600만원 평당 330만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 8층 | 산정동 | 2024-03-23 | 1992 | 중개거래 |
| 용해동광신프로그레스 | 106동동 1061 | 29,200만원 평당 1,137만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 용해동 | 2024-03-22 | 2020 | 중개거래 |
| 코아루천년가 | 104동 1312 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥암동 | 2024-03-22 | 2013 | 중개거래 |
| 골드클래스 | 102동 1338 | 25,800만원 평당 1,007만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 옥암동 | 2024-03-22 | 2009 | 중개거래 |
| 골드클래스 | 103동 1338 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 옥암동 | 2024-03-22 | 2009 | 중개거래 |
| 목포대성엘에이치천년나무 | 103동동 222 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대성동 | 2024-03-22 | 2015 | 중개거래 |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 205동 1025 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 용해동 | 2024-03-22 | 2005 | 중개거래 |
| 우성2 | 106동 886 | 14,450만원 평당 562만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2024-03-22 | 1995 | 중개거래 |
| 동아 | 107동 883 | 13,200만원 평당 514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2024-03-22 | 1995 | 중개거래 |
| 신안 | 112동 1016 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 상동 | 2024-03-22 | 1995 | 중개거래 |
| 주공2 | 204동 766 | 3,600만원 평당 308만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 상동 | 2024-03-22 | 1992 | 중개거래 |
| 우미블루빌 | 305동 1096 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 옥암동 | 2024-03-21 | 2001 | 직거래 |
| 대송베스트빌 | 101동 1172-1 | 12,200만원 평당 676만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 15층 | 석현동 | 2024-03-21 | 2002 | 중개거래 |
| 현대 | 106동 764 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2024-03-21 | 1996 | 중개거래 |
| 포미타운주공1단지 | 107동 973 | 9,100만원 평당 581만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 15층 | 용해동 | 2024-03-21 | 2004 | 중개거래 |
| 아이엠로즈빌 | 104동 527 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 대양동 | 2024-03-21 | 2005 | 중개거래 |
| 연산주공4단지 | 404동 1260 | 6,000만원 평당 400만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 연산동 | 2024-03-21 | 1996 | 직거래 |
| 산정현대 | 나동 225-63 | 2,200만원 평당 147만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 산정동 | 2024-03-21 | 1987 | 중개거래 |
| 석현금호어울림 | 102동 816-27 | 31,700만원 평당 859만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 13층 | 석현동 | 2024-03-20 | 2007 | 중개거래 |
| 목포대성엘에이치천년나무 | 102동동 222 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 대성동 | 2024-03-20 | 2015 | 중개거래 |