아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 근화네오빌2차여유당 | 205동 815-17 | 12,700만원 평당 541만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 5층 | 석현동 | 2024-03-20 | 2004 | 중개거래 |
| 신안비치1 | 106동 1202 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산정동 | 2024-03-20 | 1991 | 직거래 |
| 초원용해빌라(1187-16) | 201동 1187-16 | 8,000만원 평당 221만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 3층 | 용당동 | 2024-03-20 | 1990 | 직거래 |
| 중앙하이츠 | 5동 994-4 | 7,500만원 평당 328만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 산정동 | 2024-03-20 | 1992 | 중개거래 |
| 비파3 | 303동 846 | 6,800만원 평당 452만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 상동 | 2024-03-20 | 1993 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 7동 994-4 | 6,400만원 평당 377만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 13층 | 산정동 | 2024-03-20 | 1992 | 중개거래 |
| 주공4단지 | 404동 740 | 4,750만원 평당 406만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 상동 | 2024-03-20 | 1993 | 중개거래 |
| 신항만뉴캐슬오션시티2차 | 1331-8 | 27,500만원 평당 1,146만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 6층 | 달동 | 2024-03-19 | 2021 | 직거래 |
| 골드클래스 | 102동 1338 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥암동 | 2024-03-19 | 2009 | 직거래 |
| 연산골드클래스8차 | 2044 | 19,900만원 평당 1,069만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 5층 | 연산동 | 2024-03-19 | 2018 | 중개거래 |
| 트윈스타 | 164 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 남교동 | 2024-03-19 | 2014 | 중개거래 |
| 신안비치팔레스-2차 | 201동 1112-11 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 산정동 | 2024-03-19 | 2004 | 중개거래 |
| 은하빌라 | 1790-24 | 7,000만원 평당 281만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 1층 | 산정동 | 2024-03-19 | 1989 | 직거래 |
| 비파2 | 201동 845-1 | 6,750만원 평당 462만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 2층 | 상동 | 2024-03-19 | 1992 | 중개거래 |
| 목포백련지구천년가 | 105동동 2023 | 41,500만원 평당 1,329만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 13층 | 연산동 | 2024-03-18 | 2017 | 중개거래 |
| 제일6차풍경채 | 602동 915-26 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 옥암동 | 2024-03-18 | 2003 | 중개거래 |
| 신안인스빌 | 126 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 용해동 | 2024-03-18 | 2007 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌 | 104동 251-16 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2024-03-18 | 2002 | 중개거래 |
| 신안 | 114동 1016 | 8,200만원 평당 452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2024-03-18 | 1995 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 8동 994-4 | 8,000만원 평당 350만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 10층 | 산정동 | 2024-03-18 | 1992 | 직거래 |