아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대산업2 | 480-4 | 5,650만원 평당 266만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 3층 | 여서동 | 2006-12-27 | 1991 | |
| 럭키 | 928-14 | 4,800만원 평당 201만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 6층 | 광무동 | 2006-12-27 | 1991 | |
| 선경3차 | 807 | 4,200만원 평당 234만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 미평동 | 2006-12-27 | 1995 | |
| 주공 | 940 | 4,050만원 평당 194만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 1층 | 덕충동 | 2006-12-27 | 1983 | |
| 무선주공2차 | 740 | 4,000만원 평당 227만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 화장동 | 2006-12-27 | 1995 | |
| 국동라인2차 | 864-7 | 3,970만원 평당 219만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 국동 | 2006-12-27 | 1997 | |
| 금호타운 | 60 | 3,700만원 평당 208만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 신월동 | 2006-12-27 | 1992 | |
| 국동라인1차 | 857 | 3,450만원 평당 190만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 국동 | 2006-12-27 | 1996 | |
| 여도 | 53-48 | 3,300만원 평당 231만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 10층 | 둔덕동 | 2006-12-27 | 2001 | |
| 주공1 | 3 | 2,950만원 평당 207만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 신기동 | 2006-12-27 | 1986 | |
| 라온유 | 266 | 12,850만원 평당 500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 둔덕동 | 2006-12-26 | 2006 | |
| 라온유 | 266 | 10,250만원 평당 476만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 6층 | 둔덕동 | 2006-12-26 | 2006 | |
| 현대산업 | 483 | 7,600만원 평당 296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 여서동 | 2006-12-26 | 1991 | |
| 현대산업3 | 484 | 7,300만원 평당 285만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 여서동 | 2006-12-26 | 1994 | |
| 대주 | 543 | 7,000만원 평당 272만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 국동 | 2006-12-26 | 1994 | |
| 금호 | 53 | 6,800만원 평당 265만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 선원동 | 2006-12-26 | 1990 | |
| 목련 | 428-1 | 5,250만원 평당 291만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 소호동 | 2006-12-26 | 1997 | |
| 선경3차 | 807 | 4,850만원 평당 270만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 미평동 | 2006-12-26 | 1995 | |
| 무선주공2차 | 740 | 4,330만원 평당 246만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 화장동 | 2006-12-26 | 1995 | |
| 경남1 | 43-12 | 4,100만원 평당 228만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 여서동 | 2006-12-26 | 1989 |