아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경1차 | 746 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 미평동 | 2006-12-26 | 1994 | |
| 여서주공2차 | 370 | 3,750만원 평당 264만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 여서동 | 2006-12-26 | 1990 | |
| 장미주공 | 1 | 3,000만원 평당 191만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 학동 | 2006-12-26 | 1982 | |
| 주공3 | 6 | 2,670만원 평당 222만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 신기동 | 2006-12-26 | 1989 | |
| 여서주공1차 | 241 | 2,500만원 평당 208만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 여서동 | 2006-12-26 | 1989 | |
| 주공2 | 3 | 2,100만원 평당 175만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 신기동 | 2006-12-26 | 1988 | |
| 씨티파크 | 233-5 | 6,200만원 평당 287만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 7층 | 미평동 | 2006-12-25 | 2005 | |
| 라온유 | 266 | 12,850만원 평당 500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 둔덕동 | 2006-12-22 | 2006 | |
| 라온유 | 266 | 10,250만원 평당 476만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 13층 | 둔덕동 | 2006-12-22 | 2006 | |
| 대주 | 543 | 7,700만원 평당 300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 국동 | 2006-12-22 | 1994 | |
| 효성 | 1242 | 5,750만원 평당 247만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 7층 | 소라면 덕양리 | 2006-12-22 | 2003 | |
| 금호(소호) | 353 | 5,300만원 평당 206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 소호동 | 2006-12-22 | 1992 | |
| 주공 | 940 | 4,900만원 평당 208만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 1층 | 덕충동 | 2006-12-22 | 1983 | |
| 선경3차 | 807 | 4,600만원 평당 256만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 미평동 | 2006-12-22 | 1995 | |
| 금호타운 | 60 | 2,900만원 평당 163만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 신월동 | 2006-12-22 | 1992 | |
| 우미린 | 727 | 18,330만원 평당 468만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 2층 | 안산동 | 2006-12-21 | 2006 | |
| 부영맨션 | 242 | 5,000만원 평당 195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 여서동 | 2006-12-21 | 1989 | |
| 해태동백타운 | 471 | 4,450만원 평당 245만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 봉강동 | 2006-12-21 | 2000 | |
| 무선주공2차 | 740 | 4,150만원 평당 236만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 화장동 | 2006-12-21 | 1995 | |
| 신동아 | 2 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 봉계동 | 2006-12-21 | 1997 |