아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미주공 | 1 | 2,800만원 평당 150만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 2층 | 학동 | 2006-12-21 | 1982 | |
| 여서동금호 | 238 | 10,600만원 평당 293만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 14층 | 여서동 | 2006-12-20 | 1989 | |
| 신화 | 140 | 6,000만원 평당 233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신기동 | 2006-12-20 | 1991 | |
| 흥화 | 675-1 | 5,600만원 평당 265만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 5층 | 문수동 | 2006-12-20 | 1991 | |
| 금호타운 | 60 | 5,000만원 평당 195만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신월동 | 2006-12-20 | 1992 | |
| 선경3차 | 807 | 4,800만원 평당 267만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 미평동 | 2006-12-20 | 1995 | |
| 귀인1 | 491 | 3,500만원 평당 202만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 3층 | 미평동 | 2006-12-20 | 1988 | |
| 국동주공 | 1010 | 3,380만원 평당 192만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 국동 | 2006-12-20 | 1981 | |
| 둔덕주공 | 464 | 2,800만원 평당 188만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 둔덕동 | 2006-12-20 | 1984 | |
| 주공2 | 3 | 2,340만원 평당 195만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 신기동 | 2006-12-20 | 1988 | |
| 프레지던트 | 423 | 8,533만원 평당 332만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 소호동 | 2006-12-19 | 2002 | |
| 우미 | 243 | 7,900만원 평당 360만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 시전동 | 2006-12-19 | 1996 | |
| 현대산업 | 483 | 7,700만원 평당 300만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 여서동 | 2006-12-19 | 1991 | |
| 현대건설 | 489-1 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 여서동 | 2006-12-19 | 1991 | |
| 선경3차 | 807 | 4,600만원 평당 256만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 미평동 | 2006-12-19 | 1995 | |
| 미평주공2단지 | 284 | 2,400만원 평당 177만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 미평동 | 2006-12-19 | 1992 | |
| 미평주공2단지 | 284 | 2,330만원 평당 171만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 미평동 | 2006-12-19 | 1992 | |
| 금호타운 | 60 | 6,800만원 평당 266만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신월동 | 2006-12-18 | 1992 | |
| 여서동금호 | 238 | 5,500만원 평당 214만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 여서동 | 2006-12-18 | 1989 | |
| 한신 | 42 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 고소동 | 2006-12-18 | 1999 |