아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경2차 | 741 | 4,800만원 평당 267만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 미평동 | 2006-12-18 | 1995 | |
| 신동아 | 2 | 4,270만원 평당 236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 봉계동 | 2006-12-18 | 1997 | |
| 대주 | 1311-2 | 4,200만원 평당 232만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 선원동 | 2006-12-18 | 1995 | |
| 여서주공2차 | 370 | 3,700만원 평당 260만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 여서동 | 2006-12-18 | 1990 | |
| 중앙하이츠 | 800 | 2,200만원 평당 148만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 2층 | 국동 | 2006-12-18 | 1989 | |
| 라온유 | 266 | 18,940만원 평당 539만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 10층 | 둔덕동 | 2006-12-16 | 2006 | |
| 우미오션빌 | 427 | 11,400만원 평당 444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 소호동 | 2006-12-15 | 2002 | |
| 금호타운 | 60 | 10,000만원 평당 245만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 11층 | 신월동 | 2006-12-15 | 1992 | |
| 금호(소호) | 353 | 9,500만원 평당 253만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 2층 | 소호동 | 2006-12-15 | 1992 | |
| 금성휴먼터치빌 | 114-7 | 9,250만원 평당 360만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신월동 | 2006-12-15 | 2003 | |
| 금호 | 53 | 7,300만원 평당 285만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 선원동 | 2006-12-15 | 1990 | |
| 한신 | 42 | 5,550만원 평당 306만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 고소동 | 2006-12-15 | 1999 | |
| 한신 | 42 | 4,900만원 평당 270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고소동 | 2006-12-15 | 1999 | |
| 무지개 | 379-1 | 4,700만원 평당 191만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 1층 | 남산동 | 2006-12-15 | 1990 | |
| 선경3차 | 807 | 4,650만원 평당 259만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 미평동 | 2006-12-15 | 1995 | |
| 신동아 | 2 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 봉계동 | 2006-12-15 | 1997 | |
| 주공3 | 6 | 3,200만원 평당 225만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 신기동 | 2006-12-15 | 1989 | |
| 주공2 | 3 | 2,700만원 평당 275만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 2층 | 신기동 | 2006-12-15 | 1988 | |
| 우미이노스빌 | 1341 | 8,100만원 평당 446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 선원동 | 2006-12-14 | 2004 | |
| 여서동금호 | 238 | 6,900만원 평당 269만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 여서동 | 2006-12-14 | 1989 |