아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라온유 | 266 | 10,250만원 평당 476만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 13층 | 둔덕동 | 2006-12-30 | 2006 | |
| 남산비치 | 25-4 | 6,850만원 평당 379만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 남산동 | 2006-12-29 | 2002 | |
| 신화 | 140 | 5,800만원 평당 226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신기동 | 2006-12-29 | 1991 | |
| 선경1차 | 746 | 4,000만원 평당 260만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 8층 | 미평동 | 2006-12-29 | 1994 | |
| 여서주공2차 | 370 | 3,800만원 평당 269만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 여서동 | 2006-12-29 | 1990 | |
| 무선주공2차 | 740 | 2,850만원 평당 162만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 화장동 | 2006-12-29 | 1995 | |
| 국동주공 | 1010 | 2,300만원 평당 181만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 국동 | 2006-12-29 | 1981 | |
| 주공3 | 6 | 2,300만원 평당 192만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 신기동 | 2006-12-29 | 1989 | |
| 현대건설 | 489-1 | 15,600만원 평당 403만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 6층 | 여서동 | 2006-12-28 | 1991 | |
| 라온유 | 266 | 10,250만원 평당 476만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 6층 | 둔덕동 | 2006-12-28 | 2006 | |
| 원앙파크맨션 | 310-1 | 7,850만원 평당 305만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 문수동 | 2006-12-28 | 1994 | |
| 금호(소호) | 353 | 5,750만원 평당 256만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 12층 | 소호동 | 2006-12-28 | 1992 | |
| 한신 | 42 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 고소동 | 2006-12-28 | 1999 | |
| 남양3단지 | 1256 | 3,000만원 평당 165만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 선원동 | 2006-12-28 | 1993 | |
| 주공2 | 3 | 2,600만원 평당 217만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 신기동 | 2006-12-28 | 1988 | |
| 주공1 | 3 | 2,310만원 평당 162만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 신기동 | 2006-12-28 | 1986 | |
| 국동주공 | 1010 | 2,300만원 평당 181만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 국동 | 2006-12-28 | 1981 | |
| 장미주공 | 1 | 1,800만원 평당 142만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 학동 | 2006-12-28 | 1982 | |
| 효성빌라 | 48-4 | 7,500만원 평당 270만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 2층 | 문수동 | 2006-12-27 | 2004 | |
| 금호타운 | 60 | 6,500만원 평당 254만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신월동 | 2006-12-27 | 1992 |