아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호(소호) | 353 | 6,800만원 평당 265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 소호동 | 2007-02-22 | 1992 | |
| 금호 | 53 | 6,030만원 평당 274만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 12층 | 선원동 | 2007-02-22 | 1990 | |
| 한려주공 | 648 | 5,100만원 평당 281만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 둔덕동 | 2007-02-22 | 1995 | |
| 귀인그린파크 | 1797 | 4,500만원 평당 248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 덕충동 | 2007-02-22 | 1997 | |
| 여서주공1차 | 241 | 3,300만원 평당 232만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 여서동 | 2007-02-22 | 1989 | |
| 주공3 | 6 | 1,500만원 평당 126만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 신기동 | 2007-02-22 | 1989 | |
| 우미이노스빌 | 1341 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 선원동 | 2007-02-21 | 2004 | |
| 금호타운 | 60 | 7,050만원 평당 275만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신월동 | 2007-02-21 | 1992 | |
| 우미 | 243 | 5,800만원 평당 265만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 시전동 | 2007-02-21 | 1996 | |
| 귀인그린파크 | 1797 | 5,630만원 평당 252만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 8층 | 덕충동 | 2007-02-21 | 1997 | |
| 주공3 | 6 | 3,400만원 평당 239만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 신기동 | 2007-02-21 | 1989 | |
| 미평주공2단지 | 284 | 2,620만원 평당 224만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 미평동 | 2007-02-21 | 1992 | |
| 선경3차 | 807 | 2,500만원 평당 139만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 미평동 | 2007-02-21 | 1995 | |
| 세종캐슬하임 | 640-1 | 22,000만원 평당 515만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 8층 | 문수동 | 2007-02-20 | 2006 | |
| 라온유 | 266 | 12,850만원 평당 500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 둔덕동 | 2007-02-20 | 2006 | |
| 라온유 | 266 | 10,250만원 평당 476만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 10층 | 둔덕동 | 2007-02-20 | 2006 | |
| 금호타운 | 60 | 8,000만원 평당 313만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신월동 | 2007-02-20 | 1992 | |
| 금호타운 | 60 | 6,925만원 평당 271만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신월동 | 2007-02-20 | 1992 | |
| 한려주공 | 648 | 6,700만원 평당 261만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 둔덕동 | 2007-02-20 | 1995 | |
| 우미 | 243 | 5,800만원 평당 320만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 시전동 | 2007-02-20 | 1996 |