아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호(소호) | 353 | 5,399만원 평당 240만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 13층 | 소호동 | 2007-02-20 | 1992 | |
| 효성 | 1242 | 4,950만원 평당 212만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 2층 | 소라면 덕양리 | 2007-02-20 | 2003 | |
| 럭키 | 928-14 | 4,700만원 평당 183만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 광무동 | 2007-02-20 | 1991 | |
| 귀인그린파크 | 1797 | 4,300만원 평당 237만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 덕충동 | 2007-02-20 | 1997 | |
| 무선주공2차 | 740 | 4,300만원 평당 244만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 화장동 | 2007-02-20 | 1995 | |
| 무선주공2차 | 740 | 3,500만원 평당 199만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 화장동 | 2007-02-20 | 1995 | |
| 남양1단지 | 1256 | 2,500만원 평당 168만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 선원동 | 2007-02-20 | 1990 | |
| 코아루 | 51 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신월동 | 2007-02-18 | 2006 | |
| 해태동백타운 | 471 | 9,000만원 평당 256만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 15층 | 봉강동 | 2007-02-16 | 2000 | |
| 대주 | 543 | 7,450만원 평당 290만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 국동 | 2007-02-16 | 1994 | |
| 금호(소호) | 353 | 5,770만원 평당 257만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 11층 | 소호동 | 2007-02-16 | 1992 | |
| 신화 | 140 | 5,000만원 평당 194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신기동 | 2007-02-16 | 1991 | |
| 귀인그린파크 | 1797 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 덕충동 | 2007-02-16 | 1997 | |
| 귀인1 | 491 | 2,760만원 평당 159만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 4층 | 미평동 | 2007-02-16 | 1988 | |
| 세종캐슬하임 | 640-1 | 24,905만원 평당 583만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 5층 | 문수동 | 2007-02-15 | 2006 | |
| 우미린 | 727 | 19,300만원 평당 493만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 1층 | 안산동 | 2007-02-15 | 2006 | |
| 코아루 | 51 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신월동 | 2007-02-15 | 2006 | |
| 경남1 | 43-12 | 8,300만원 평당 323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 여서동 | 2007-02-15 | 1989 | |
| 경남2차 | 43-3 | 5,500만원 평당 272만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 13층 | 여서동 | 2007-02-15 | 1992 | |
| 여서주공1차 | 241 | 3,200만원 평당 267만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 여서동 | 2007-02-15 | 1989 |