아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 3 | 2,550만원 평당 213만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 신기동 | 2007-02-15 | 1988 | |
| 미평주공2단지 | 284 | 2,500만원 평당 214만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 미평동 | 2007-02-15 | 1992 | |
| 제일맨션 | 1740-1 | 2,500만원 평당 113만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 1층 | 덕충동 | 2007-02-15 | 1978 | |
| 아주타운 | 5-25 | 7,400만원 평당 288만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 봉계동 | 2007-02-14 | 1998 | |
| 경남2차 | 43-3 | 5,100만원 평당 252만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 15층 | 여서동 | 2007-02-14 | 1992 | |
| 국동주공 | 1010 | 2,300만원 평당 181만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 국동 | 2007-02-14 | 1981 | |
| 라온유 | 266 | 12,680만원 평당 493만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 둔덕동 | 2007-02-13 | 2006 | |
| 럭키 | 928-14 | 6,700만원 평당 261만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 광무동 | 2007-02-13 | 1991 | |
| 태창101 | 729-1 | 3,200만원 평당 125만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 연등동 | 2007-02-13 | 1989 | |
| 라온유 | 266 | 18,940만원 평당 539만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 9층 | 둔덕동 | 2007-02-12 | 2006 | |
| 우미 | 243 | 6,400만원 평당 353만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 시전동 | 2007-02-12 | 1996 | |
| 대주 | 1-4 | 6,000만원 평당 233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신월동 | 2007-02-12 | 1985 | |
| 아주타운 | 5-25 | 6,000만원 평당 234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 봉계동 | 2007-02-12 | 1998 | |
| 신화 | 140 | 6,000만원 평당 259만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 11층 | 신기동 | 2007-02-12 | 1991 | |
| 선경3차 | 807 | 5,000만원 평당 278만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 미평동 | 2007-02-12 | 1995 | |
| 무선주공2차 | 740 | 4,250만원 평당 242만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 화장동 | 2007-02-12 | 1995 | |
| 경남2차 | 43-3 | 3,870만원 평당 250만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 1층 | 여서동 | 2007-02-11 | 1992 | |
| 라온유 | 266 | 12,850만원 평당 500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 둔덕동 | 2007-02-09 | 2006 | |
| 현대건설 | 489-1 | 5,800만원 평당 258만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 2층 | 여서동 | 2007-02-09 | 1991 | |
| 경남2차 | 43-3 | 5,580만원 평당 276만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 9층 | 여서동 | 2007-02-09 | 1992 |