아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금성휴먼터치빌 | 114-7 | 9,400만원 평당 366만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신월동 | 2007-02-28 | 2003 | |
| 금호타운 | 60 | 7,200만원 평당 281만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신월동 | 2007-02-28 | 1992 | |
| 금호 | 53 | 6,000만원 평당 234만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 선원동 | 2007-02-28 | 1990 | |
| 중앙하이츠 | 583 | 5,800만원 평당 226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 둔덕동 | 2007-02-28 | 1990 | |
| 중앙하이츠 | 583 | 4,000만원 평당 176만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 8층 | 둔덕동 | 2007-02-28 | 1990 | |
| 여서주공2차 | 370 | 3,800만원 평당 269만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 여서동 | 2007-02-28 | 1990 | |
| 부영3 | 409-2 | 3,580만원 평당 197만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 오림동 | 2007-02-28 | 1987 | |
| 남양2단지 | 1256 | 3,400만원 평당 225만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 선원동 | 2007-02-28 | 1992 | |
| 장미주공 | 1 | 2,800만원 평당 181만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 학동 | 2007-02-28 | 1982 | |
| 원앙파크맨션 | 310-1 | 8,100만원 평당 315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 문수동 | 2007-02-27 | 1994 | |
| 현대건설 | 489-1 | 7,000만원 평당 272만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 여서동 | 2007-02-27 | 1991 | |
| 현대산업2 | 480-4 | 5,640만원 평당 266만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 4층 | 여서동 | 2007-02-27 | 1991 | |
| 무선주공2차 | 740 | 4,300만원 평당 244만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 화장동 | 2007-02-27 | 1995 | |
| 경남2차 | 43-3 | 4,150만원 평당 269만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 8층 | 여서동 | 2007-02-27 | 1992 | |
| 남양2단지 | 1256 | 4,100만원 평당 227만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 선원동 | 2007-02-27 | 1992 | |
| 신동아 | 2 | 3,800만원 평당 210만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 봉계동 | 2007-02-27 | 1997 | |
| 귀인그린파크 | 1797 | 3,000만원 평당 166만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 덕충동 | 2007-02-27 | 1997 | |
| 프레지던트 | 423 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 소호동 | 2007-02-26 | 2002 | |
| 현대산업 | 483 | 7,300만원 평당 284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 여서동 | 2007-02-26 | 1991 | |
| 경남1 | 43-12 | 6,500만원 평당 253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 여서동 | 2007-02-26 | 1989 |