아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경3차 | 807 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 미평동 | 2008-01-30 | 1995 | |
| 럭키 | 928-14 | 6,500만원 평당 253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 광무동 | 2008-01-30 | 1991 | |
| 국동라인1차 | 857 | 4,500만원 평당 248만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 국동 | 2008-01-30 | 1996 | |
| 주공1 | 3 | 3,200만원 평당 266만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 신기동 | 2008-01-30 | 1986 | |
| 장미주공 | 1 | 2,500만원 평당 162만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 학동 | 2008-01-30 | 1982 | |
| 세종캐슬하임 | 640-1 | 24,950만원 평당 584만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 4층 | 문수동 | 2008-01-29 | 2006 | |
| 라온유 | 266 | 12,850만원 평당 500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 둔덕동 | 2008-01-29 | 2006 | |
| 현대건설 | 489-1 | 7,200만원 평당 382만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 11층 | 여서동 | 2008-01-29 | 1991 | |
| 경남2차 | 43-3 | 5,000만원 평당 224만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 15층 | 여서동 | 2008-01-29 | 1992 | |
| 선경3차 | 807 | 4,300만원 평당 239만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 미평동 | 2008-01-29 | 1995 | |
| 씨티파크 | 233-5 | 4,000만원 평당 327만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 7층 | 미평동 | 2008-01-29 | 2005 | |
| 흥화 | 675-1 | 17,000만원 평당 382만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 2층 | 문수동 | 2008-01-28 | 1991 | |
| 여서동금호 | 238 | 10,600만원 평당 293만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 1층 | 여서동 | 2008-01-28 | 1989 | |
| 흥화 | 675-1 | 9,200만원 평당 358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 문수동 | 2008-01-28 | 1991 | |
| 현대산업3 | 484 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 여서동 | 2008-01-28 | 1994 | |
| 남산비치 | 25-4 | 7,450만원 평당 413만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 남산동 | 2008-01-28 | 2002 | |
| 충무맨션 | 327 | 7,000만원 평당 301만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 12층 | 충무동 | 2008-01-28 | 1989 | |
| 신화 | 140 | 5,700만원 평당 315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신기동 | 2008-01-28 | 1991 | |
| 부영2 | 441-1 | 4,000만원 평당 156만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 안산동 | 2008-01-28 | 1988 | |
| 국동경남 | 1104 | 3,700만원 평당 236만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 1층 | 국동 | 2008-01-28 | 1996 |