아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호(소호) | 353 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 소호동 | 2008-01-22 | 1992 | |
| 한신 | 42 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 고소동 | 2008-01-22 | 1999 | |
| 주공1 | 3 | 3,800만원 평당 267만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 신기동 | 2008-01-22 | 1986 | |
| 라온유 | 266 | 12,850만원 평당 500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 둔덕동 | 2008-01-21 | 2006 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 9,815만원 평당 383만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 봉계동 | 2008-01-21 | 2003 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 9,815만원 평당 383만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 봉계동 | 2008-01-21 | 2003 | |
| 금호타운 | 60 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신월동 | 2008-01-21 | 1992 | |
| 경남1 | 43-12 | 8,300만원 평당 374만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 11층 | 여서동 | 2008-01-21 | 1989 | |
| 태창타운 | 1731 | 7,500만원 평당 294만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 덕충동 | 2008-01-21 | 1993 | |
| 경남2차 | 43-3 | 7,200만원 평당 356만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 10층 | 여서동 | 2008-01-21 | 1992 | |
| 현대산업 | 483 | 7,000만원 평당 330만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 7층 | 여서동 | 2008-01-21 | 1991 | |
| 경남2차 | 43-3 | 5,050만원 평당 327만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 1층 | 여서동 | 2008-01-21 | 1992 | |
| 주공4 | 39 | 3,600만원 평당 255만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 신기동 | 2008-01-21 | 1990 | |
| 국동주공 | 1010 | 3,300만원 평당 188만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 국동 | 2008-01-21 | 1981 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 9,815만원 평당 383만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 봉계동 | 2008-01-20 | 2003 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 9,815만원 평당 383만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 봉계동 | 2008-01-20 | 2003 | |
| 목련 | 428-1 | 8,400만원 평당 412만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 12층 | 소호동 | 2008-01-20 | 1997 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 9,815만원 평당 383만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 봉계동 | 2008-01-19 | 2003 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 9,650만원 평당 376만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 봉계동 | 2008-01-19 | 2003 | |
| 아주타운 | 5-25 | 6,600만원 평당 257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 봉계동 | 2008-01-19 | 1998 |