전라남도 여수시 부동산 실거래가 200801

257건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 3
🏡 단독주택: 47
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 6
평균 매매가: 0.8최고가: 2.5최저가: 0.3

200801전라남도 여수시에서 신고된 부동산 실거래는 총 257입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

세종캐슬하임
2.5
2
우미오션빌
1.3
1
라온유
1.3
10
코아루
1.2
1
흥화
1.1
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.5
31
중소형 (60-85㎡)
0.9
65
대형 (115㎡ 이상)
1.9
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.8
44
중층 (6-15층)
0.9
52
고층 (16층 이상)
1.0
4

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
원앙파크맨션310-1
10,200만원
평당 397만원
85.0
(25.7평)
5문수동2008-01-181994
로얄골드빌5-5
9,815만원
평당 383만원
84.8
(25.6평)
7봉계동2008-01-182003
로얄골드빌5-5
9,815만원
평당 383만원
84.8
(25.6평)
11봉계동2008-01-182003
로얄골드빌5-5
9,815만원
평당 383만원
84.8
(25.6평)
4봉계동2008-01-182003
로얄골드빌5-5
9,815만원
평당 383만원
84.8
(25.6평)
8봉계동2008-01-182003
로얄골드빌5-5
9,815만원
평당 383만원
84.8
(25.6평)
5봉계동2008-01-182003
로얄골드빌5-5
9,815만원
평당 383만원
84.8
(25.6평)
16봉계동2008-01-182003
로얄골드빌5-5
9,815만원
평당 383만원
84.8
(25.6평)
9봉계동2008-01-182003
로얄골드빌5-5
9,815만원
평당 383만원
84.8
(25.6평)
6봉계동2008-01-182003
로얄골드빌5-5
9,815만원
평당 383만원
84.8
(25.6평)
3봉계동2008-01-182003
로얄골드빌5-5
9,815만원
평당 383만원
84.8
(25.6평)
12봉계동2008-01-182003
로얄골드빌5-5
9,815만원
평당 383만원
84.8
(25.6평)
10봉계동2008-01-182003
로얄골드빌5-5
9,815만원
평당 383만원
84.8
(25.6평)
15봉계동2008-01-182003
로얄골드빌5-5
9,815만원
평당 383만원
84.8
(25.6평)
14봉계동2008-01-182003
경남2차43-3
6,000만원
평당 269만원
73.8
(22.3평)
1여서동2008-01-181992
여도53-48
4,500만원
평당 315만원
47.2
(14.3평)
6둔덕동2008-01-182001
국동주공1010
3,500만원
평당 199만원
58.1
(17.6평)
5국동2008-01-181981
라온유266
12,850만원
평당 500만원
85.0
(25.7평)
4둔덕동2008-01-172006
라온유266
12,850만원
평당 500만원
85.0
(25.7평)
8둔덕동2008-01-172006
금성휴먼터치빌114-7
10,500만원
평당 409만원
84.9
(25.7평)
11신월동2008-01-172003
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 3건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
동서하이빌라1086-7
5,000만원
76.0㎡ (23.0평)
대지 66.9
3돌산읍 우두리2008-01-08다세대
신우765-3
4,000만원
59.0㎡ (17.8평)
대지 32.0
4화장동2008-01-09다세대
태창201동594-1
6,300만원
67.7㎡ (20.5평)
대지 32.8
3미평동2008-01-24연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200801월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
6**임야자연녹지지역2,916만원2608.0㎡율촌면 봉전리2008-01-10
1***임야자연녹지지역2,322만원1259.0㎡율촌면 월산리2008-01-18
1***임야자연녹지지역10,472만원5678.0㎡율촌면 월산리2008-01-18
1***임야자연녹지지역9,495만원5148.0㎡율촌면 월산리2008-01-18
1***임야자연녹지지역1,592만원863.0㎡율촌면 월산리2008-01-18
1***임야자연녹지지역10,323만원5597.0㎡율촌면 월산리2008-01-18
1***임야자연녹지지역1,457만원790.0㎡율촌면 월산리2008-01-18
1***임야자연녹지지역12,339만원6690.0㎡율촌면 월산리2008-01-18
1***임야농림지역18,000만원3417.0㎡화양면 용주리2008-01-22
산2**임야자연환경보전120만원134.0㎡남면 우학리2008-01-18
1***임야보전녹지지역10,000만원7593.0㎡호명동2008-01-23
7**제2종일반주거지역2,573만원274.0㎡소라면 죽림리2008-01-18
7**제2종일반주거지역2,263만원242.0㎡소라면 죽림리2008-01-18
7**제2종일반주거지역9,300만원991.0㎡소라면 죽림리2008-01-18
7**제2종일반주거지역3,100만원330.0㎡소라면 죽림리2008-01-18
7**제2종일반주거지역1,550만원165.0㎡소라면 죽림리2008-01-18
산1**임야제2종일반주거지역6,400만원661.0㎡소라면 죽림리2008-01-18
산1**임야제2종일반주거지역1,600만원165.0㎡소라면 죽림리2008-01-18
산1**임야제2종일반주거지역2,752만원284.0㎡소라면 죽림리2008-01-18
1***자연녹지지역2,500만원641.0㎡율촌면 가장리2008-01-24

분양권전매 실거래가

200801월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 47건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
1***32,700만원--화양면 용주리2008-01-21 단독
3*7,000만원--봉강동2008-01-211979단독
3**1,600만원--오천동2008-01-171931단독
4**1,700만원--돌산읍 신복리2008-01-211950단독
5**5,390만원--미평동2008-01-211990단독