아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해태동백타운 | 471 | 5,500만원 평당 303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 봉강동 | 2010-09-27 | 2000 | |
| 남양2단지 | 1256 | 5,500만원 평당 364만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 선원동 | 2010-09-27 | 1992 | |
| 국동라인2차 | 864-7 | 5,500만원 평당 303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 국동 | 2010-09-27 | 1997 | |
| 여서주공1차 | 241 | 4,900만원 평당 408만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 여서동 | 2010-09-27 | 1989 | |
| 주공3 | 6 | 4,250만원 평당 357만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 신기동 | 2010-09-27 | 1989 | |
| 국동주공 | 1010 | 3,150만원 평당 248만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 국동 | 2010-09-27 | 1981 | |
| 국동구봉 | 1103 | 3,120만원 평당 262만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 국동 | 2010-09-27 | 1991 | |
| 웅천지웰1차(1블럭) | 1687 | 20,937만원 평당 815만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 웅천동 | 2010-09-26 | 2010 | |
| 웅천지웰1차(1블럭) | 1687 | 20,063만원 평당 781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 웅천동 | 2010-09-26 | 2010 | |
| 웅천지웰1차(1블럭) | 1687 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 웅천동 | 2010-09-25 | 2010 | |
| 웅천지웰1차(2블럭) | 1683 | 21,487만원 평당 836만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 웅천동 | 2010-09-24 | 2010 | |
| 웅천지웰1차(2블럭) | 1683 | 21,137만원 평당 823만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 웅천동 | 2010-09-24 | 2010 | |
| 귀인그린파크 | 1797 | 9,500만원 평당 371만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 덕충동 | 2010-09-24 | 1997 | |
| 원앙파크맨션 | 310-1 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 문수동 | 2010-09-24 | 1994 | |
| 경남2차 | 43-3 | 8,800만원 평당 394만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 14층 | 여서동 | 2010-09-24 | 1992 | |
| 국동라인2차 | 864-7 | 5,650만원 평당 312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 국동 | 2010-09-24 | 1997 | |
| 주공2 | 3 | 4,200만원 평당 350만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 신기동 | 2010-09-24 | 1988 | |
| 우미 | 243 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 시전동 | 2010-09-20 | 1996 | |
| 신화 | 140 | 6,900만원 평당 382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신기동 | 2010-09-20 | 1991 | |
| 금호타운 | 60 | 6,400만원 평당 360만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 신월동 | 2010-09-20 | 1992 |