아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경3차 | 807 | 6,400만원 평당 356만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 미평동 | 2010-09-20 | 1995 | |
| 중앙하이츠 | 800 | 4,700만원 평당 264만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 4층 | 국동 | 2010-09-20 | 1989 | |
| 중앙하이츠 | 800 | 4,000만원 평당 225만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 2층 | 국동 | 2010-09-20 | 1989 | |
| 우림필유아파트 | 75 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신기동 | 2010-09-19 | 2008 | |
| 신동아파밀리에 | 54 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 학동 | 2010-09-18 | 2008 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 10,950만원 평당 427만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 봉계동 | 2010-09-18 | 2003 | |
| 선경1차 | 746 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 미평동 | 2010-09-18 | 1994 | |
| 신동아 | 2 | 5,900만원 평당 326만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 봉계동 | 2010-09-18 | 1997 | |
| 웅천지웰1차(2블럭) | 1683 | 20,587만원 평당 801만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 웅천동 | 2010-09-17 | 2010 | |
| 프레지던트 | 423 | 15,000만원 평당 368만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 소호동 | 2010-09-17 | 2002 | |
| 흥화 | 675-1 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 문수동 | 2010-09-17 | 1991 | |
| 태창타운 | 1731 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 덕충동 | 2010-09-17 | 1993 | |
| 남양1단지 | 1256 | 5,350만원 평당 296만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 선원동 | 2010-09-17 | 1990 | |
| 중앙하이츠 | 800 | 4,300만원 평당 208만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 4층 | 국동 | 2010-09-17 | 1989 | |
| 주공4 | 39 | 4,000만원 평당 281만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 신기동 | 2010-09-17 | 1990 | |
| 장미주공 | 1 | 3,950만원 평당 307만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 학동 | 2010-09-17 | 1982 | |
| 웅천지웰1차(2블럭) | 1683 | 15,072만원 평당 832만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 웅천동 | 2010-09-16 | 2010 | |
| 신동아파밀리에 | 54 | 13,700만원 평당 760만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 학동 | 2010-09-16 | 2008 | |
| 신동아파밀리에 | 54 | 13,600만원 평당 754만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 학동 | 2010-09-16 | 2008 | |
| 우미이노스빌 | 1341 | 12,550만원 평당 691만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 선원동 | 2010-09-16 | 2004 |