아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신화 | 140 | 8,600만원 평당 335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신기동 | 2010-09-16 | 1991 | |
| 중앙하이츠 | 583 | 7,950만원 평당 309만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 둔덕동 | 2010-09-16 | 1990 | |
| 중앙하이츠 | 583 | 7,150만원 평당 314만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 4층 | 둔덕동 | 2010-09-16 | 1990 | |
| 한려주공 | 648 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 둔덕동 | 2010-09-16 | 1995 | |
| 한려주공 | 648 | 6,950만원 평당 383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 둔덕동 | 2010-09-16 | 1995 | |
| 청솔1차 | 1046-1 | 4,510만원 평당 249만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 돌산읍 우두리 | 2010-09-16 | 2000 | |
| 청솔1차 | 1046-1 | 4,510만원 평당 249만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 돌산읍 우두리 | 2010-09-16 | 2000 | |
| 청솔1차 | 1046-1 | 4,510만원 평당 249만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 돌산읍 우두리 | 2010-09-16 | 2000 | |
| 청솔1차 | 1046-1 | 4,510만원 평당 249만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 돌산읍 우두리 | 2010-09-16 | 2000 | |
| 웅천지웰1차(2블럭) | 1683 | 20,587만원 평당 801만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 웅천동 | 2010-09-15 | 2010 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 11,200만원 평당 437만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 봉계동 | 2010-09-15 | 2003 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 11,200만원 평당 437만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 봉계동 | 2010-09-15 | 2003 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 11,200만원 평당 437만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 봉계동 | 2010-09-15 | 2003 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 봉계동 | 2010-09-15 | 2003 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 10,900만원 평당 425만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 봉계동 | 2010-09-15 | 2003 | |
| 금호 | 53 | 10,300만원 평당 402만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 선원동 | 2010-09-15 | 1990 | |
| 여서동금호 | 238 | 8,800만원 평당 399만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 14층 | 여서동 | 2010-09-15 | 1989 | |
| 대주 | 543 | 7,600만원 평당 421만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 10층 | 국동 | 2010-09-15 | 1994 | |
| 국동주공 | 1010 | 5,150만원 평당 293만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 국동 | 2010-09-15 | 1981 | |
| 국동주공 | 1010 | 4,300만원 평당 245만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 국동 | 2010-09-15 | 1981 |