아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로얄골드빌 | 5-5 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 봉계동 | 2011-06-22 | 2003 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 11,200만원 평당 437만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 봉계동 | 2011-06-22 | 2003 | |
| 한려주공 | 648 | 8,050만원 평당 444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 둔덕동 | 2011-06-22 | 1995 | |
| 남양2단지 | 1256 | 5,400만원 평당 357만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 선원동 | 2011-06-22 | 1992 | |
| 둔덕주공 | 464 | 5,250만원 평당 353만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 둔덕동 | 2011-06-22 | 1984 | |
| 부영2 | 441-1 | 5,030만원 평당 277만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 안산동 | 2011-06-22 | 1988 | |
| 중앙하이츠 | 800 | 3,000만원 평당 231만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 5층 | 국동 | 2011-06-22 | 1989 | |
| 신동아파밀리에 | 54 | 14,300만원 평당 793만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 학동 | 2011-06-21 | 2008 | |
| 신동아파밀리에 | 54 | 12,000만원 평당 666만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 학동 | 2011-06-21 | 2008 | |
| 금호타운 | 60 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 신월동 | 2011-06-21 | 1992 | |
| 선경3차 | 807 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 미평동 | 2011-06-21 | 1995 | |
| 아주타운 | 5-25 | 7,396만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 봉계동 | 2011-06-21 | 1998 | |
| 한려주공 | 648 | 6,600만원 평당 364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 둔덕동 | 2011-06-21 | 1995 | |
| 진영맨션 | 5-1 | 5,850만원 평당 230만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 문수동 | 2011-06-21 | 1988 | |
| 미평주공2단지 | 284 | 4,300만원 평당 368만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 미평동 | 2011-06-21 | 1992 | |
| 우미린 | 727 | 23,000만원 평당 744만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 4층 | 안산동 | 2011-06-20 | 2006 | |
| 웅천지웰1차(2블럭) | 1683 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 웅천동 | 2011-06-20 | 2010 | |
| 준성에버빌 | 353 | 16,000만원 평당 627만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 오림동 | 2011-06-20 | 2010 | |
| 라온유 | 266 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 둔덕동 | 2011-06-20 | 2006 | |
| 현대건설 | 489-1 | 11,700만원 평당 455만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 여서동 | 2011-06-20 | 1991 |