아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로얄골드빌 | 5-5 | 11,300만원 평당 441만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 봉계동 | 2011-06-20 | 2003 | |
| 여서동금호 | 238 | 9,500만원 평당 431만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 13층 | 여서동 | 2011-06-20 | 1989 | |
| 주공4 | 39 | 5,650만원 평당 397만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 신기동 | 2011-06-20 | 1990 | |
| 부영3 | 409-2 | 5,150만원 평당 284만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 오림동 | 2011-06-20 | 1987 | |
| 문수코아루수 | 787 | 24,150만원 평당 546만원 | 146.3㎡ (44.3평) | 3층 | 문수동 | 2011-06-19 | 2008 | |
| 흥화 | 675-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 문수동 | 2011-06-19 | 1991 | |
| 우림필유아파트 | 75 | 30,300만원 평당 814만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 11층 | 신기동 | 2011-06-18 | 2008 | |
| 신동아파밀리에 | 54 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 학동 | 2011-06-18 | 2008 | |
| 우미린 | 727 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 안산동 | 2011-06-18 | 2006 | |
| 신동아파밀리에 | 54 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 학동 | 2011-06-18 | 2008 | |
| 국동주공 | 1010 | 3,300만원 평당 260만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 국동 | 2011-06-18 | 1981 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 11,100만원 평당 433만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 봉계동 | 2011-06-17 | 2003 | |
| 원앙파크맨션 | 310-1 | 10,650만원 평당 471만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 13층 | 문수동 | 2011-06-17 | 1994 | |
| 금호타운 | 60 | 7,500만원 평당 334만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 6층 | 신월동 | 2011-06-17 | 1992 | |
| 청솔3차 | 1134-2 | 6,100만원 평당 337만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 돌산읍 우두리 | 2011-06-17 | 2003 | |
| 귀인4 | 488-1 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 미평동 | 2011-06-17 | 1991 | |
| 청솔2차 | 1132-1 | 4,800만원 평당 265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 돌산읍 우두리 | 2011-06-17 | 2003 | |
| 우미이노스빌 | 1341 | 25,500만원 평당 630만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 11층 | 선원동 | 2011-06-16 | 2004 | |
| 라온유 | 266 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 둔덕동 | 2011-06-16 | 2006 | |
| 코아루 | 51 | 16,350만원 평당 636만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신월동 | 2011-06-16 | 2006 |