아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파밀리에 | 54 | 13,600만원 평당 754만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 학동 | 2011-06-30 | 2008 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 11,100만원 평당 433만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 봉계동 | 2011-06-30 | 2003 | |
| 성학맨션 | 1744-1 | 9,100만원 평당 356만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 덕충동 | 2011-06-30 | 1990 | |
| 중앙하이츠 | 583 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 둔덕동 | 2011-06-30 | 1990 | |
| 현대산업 | 483 | 8,800만원 평당 414만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 1층 | 여서동 | 2011-06-30 | 1991 | |
| 현대산업 | 483 | 8,100만원 평당 382만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 1층 | 여서동 | 2011-06-30 | 1991 | |
| 현대건설 | 489-1 | 7,400만원 평당 504만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 여서동 | 2011-06-30 | 1991 | |
| 신동아 | 2 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 봉계동 | 2011-06-30 | 1997 | |
| 부영2 | 441-1 | 5,800만원 평당 320만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 안산동 | 2011-06-30 | 1988 | |
| 부영2 | 441-1 | 5,260만원 평당 290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 안산동 | 2011-06-30 | 1988 | |
| 국동주공 | 1010 | 2,500만원 평당 197만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 국동 | 2011-06-30 | 1981 | |
| 선경3차 | 807 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 미평동 | 2011-06-29 | 1995 | |
| 금호 | 53 | 9,900만원 평당 449만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 1층 | 선원동 | 2011-06-29 | 1990 | |
| 여수주은금호2,3단지 | 423 | 7,700만원 평당 398만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 8층 | 소호동 | 2011-06-29 | 2002 | |
| 한려주공 | 648 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 둔덕동 | 2011-06-29 | 1995 | |
| 선경1차 | 746 | 6,000만원 평당 390만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 9층 | 미평동 | 2011-06-29 | 1994 | |
| 여서주공1차 | 241 | 5,700만원 평당 475만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 여서동 | 2011-06-29 | 1989 | |
| 미평주공2단지 | 284 | 3,500만원 평당 299만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 미평동 | 2011-06-29 | 1992 | |
| 중앙하이츠 | 800 | 3,150만원 평당 177만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 2층 | 국동 | 2011-06-29 | 1989 | |
| 우림필유아파트 | 75 | 33,000만원 평당 768만원 | 142.0㎡ (42.9평) | 15층 | 신기동 | 2011-06-28 | 2008 |