아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문수그린아파트 | 8-8 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 문수동 | 2011-12-28 | 2002 | |
| 선경1차 | 746 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 미평동 | 2011-12-28 | 1994 | |
| 금호타운 | 60 | 7,100만원 평당 400만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 신월동 | 2011-12-28 | 1992 | |
| 남양1단지 | 1256 | 6,000만원 평당 402만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 선원동 | 2011-12-28 | 1990 | |
| 청솔3차 | 1134-2 | 5,700만원 평당 315만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 돌산읍 우두리 | 2011-12-28 | 2003 | |
| 우림필유아파트 | 75 | 34,000만원 평당 792만원 | 142.0㎡ (42.9평) | 14층 | 신기동 | 2011-12-27 | 2008 | |
| 문수코아루수 | 787 | 22,800만원 평당 591만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 14층 | 문수동 | 2011-12-27 | 2008 | |
| 대주 | 543 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 국동 | 2011-12-27 | 1994 | |
| 여서동금호 | 238 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 여서동 | 2011-12-27 | 1989 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 11,600만원 평당 452만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 봉계동 | 2011-12-27 | 2003 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 봉계동 | 2011-12-27 | 2003 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 11,400만원 평당 445만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 봉계동 | 2011-12-27 | 2003 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 11,400만원 평당 445만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 봉계동 | 2011-12-27 | 2003 | |
| 흥화 | 675-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 문수동 | 2011-12-27 | 1991 | |
| 중앙하이츠 | 583 | 8,300만원 평당 364만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 13층 | 둔덕동 | 2011-12-27 | 1990 | |
| 무선주공2차 | 740 | 8,300만원 평당 472만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 화장동 | 2011-12-27 | 1995 | |
| 남양1단지 | 1256 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 선원동 | 2011-12-27 | 1990 | |
| 국동구봉 | 1103 | 4,650만원 평당 331만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 4층 | 국동 | 2011-12-27 | 1991 | |
| 국동구봉 | 1103 | 3,000만원 평당 252만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 국동 | 2011-12-27 | 1991 | |
| 우림필유아파트 | 75 | 31,500만원 평당 847만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 14층 | 신기동 | 2011-12-26 | 2008 |