아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호타운 | 60 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신월동 | 2011-12-25 | 1992 | |
| 귀인3 | 488 | 4,500만원 평당 235만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 3층 | 미평동 | 2011-12-25 | 1990 | |
| 한려주공 | 648 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 둔덕동 | 2011-12-24 | 1995 | |
| 신동아 | 2 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 봉계동 | 2011-12-24 | 1997 | |
| 해태동백타운 | 471 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 봉강동 | 2011-12-24 | 2000 | |
| 문수코아루수 | 787 | 36,300만원 평당 663만원 | 181.1㎡ (54.8평) | 8층 | 문수동 | 2011-12-23 | 2008 | |
| 신동아파밀리에 | 54 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 학동 | 2011-12-23 | 2008 | |
| 라온유 | 266 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 둔덕동 | 2011-12-23 | 2006 | |
| 여서동금호 | 238 | 10,300만원 평당 467만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 14층 | 여서동 | 2011-12-23 | 1989 | |
| 문수그린아파트 | 8-8 | 9,631만원 평당 375만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 문수동 | 2011-12-23 | 2002 | |
| 국동라인2차 | 864-7 | 6,600만원 평당 364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 국동 | 2011-12-23 | 1997 | |
| 부영2 | 441-1 | 6,300만원 평당 417만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 안산동 | 2011-12-23 | 1988 | |
| 주공1 | 3 | 5,600만원 평당 396만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 신기동 | 2011-12-23 | 1986 | |
| 부영3 | 409-2 | 5,200만원 평당 314만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 3층 | 오림동 | 2011-12-23 | 1987 | |
| 귀인1 | 491 | 4,500만원 평당 259만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 2층 | 미평동 | 2011-12-23 | 1988 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 봉계동 | 2011-12-22 | 2003 | |
| 현대건설 | 489-1 | 12,700만원 평당 494만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 여서동 | 2011-12-22 | 1991 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 11,200만원 평당 437만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 봉계동 | 2011-12-22 | 2003 | |
| 현대산업 | 483 | 9,400만원 평당 443만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 7층 | 여서동 | 2011-12-22 | 1991 | |
| 여서주공2차 | 370 | 6,300만원 평당 443만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 여서동 | 2011-12-22 | 1990 |