아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미린 | 727 | 20,700만원 평당 806만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 안산동 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 모아미래도 | 658 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 안산동 | 2011-12-29 | 2004 | |
| 준성에버빌 | 353 | 13,000만원 평당 510만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 오림동 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 준성에버빌 | 353 | 13,000만원 평당 510만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 오림동 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 준성에버빌 | 353 | 13,000만원 평당 510만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 오림동 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 준성에버빌 | 353 | 13,000만원 평당 510만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 오림동 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 준성에버빌 | 353 | 13,000만원 평당 510만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 오림동 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 준성에버빌 | 353 | 13,000만원 평당 510만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 오림동 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 중앙하이츠 | 583 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 둔덕동 | 2011-12-29 | 1990 | |
| 경남2차 | 43-3 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 여서동 | 2011-12-29 | 1992 | |
| 청솔2차 | 1132-1 | 6,272만원 평당 346만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 돌산읍 우두리 | 2011-12-29 | 2003 | |
| 미평주공2단지 | 284 | 4,700만원 평당 402만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 미평동 | 2011-12-29 | 1992 | |
| 미평주공2단지 | 284 | 4,500만원 평당 331만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 미평동 | 2011-12-29 | 1992 | |
| 주공3 | 6 | 4,000만원 평당 336만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 신기동 | 2011-12-29 | 1989 | |
| 국동주공 | 1010 | 2,300만원 평당 181만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 국동 | 2011-12-29 | 1981 | |
| 신동아파밀리에 | 54 | 18,700만원 평당 731만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 학동 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 봉계동 | 2011-12-28 | 2003 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 봉계동 | 2011-12-28 | 2003 | |
| 흥화 | 675-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 문수동 | 2011-12-28 | 1991 | |
| 원앙파크맨션 | 310-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 문수동 | 2011-12-28 | 1994 |