아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프레지던트 | 423 | 21,000만원 평당 556만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 6층 | 소호동 | 2011-12-26 | 2002 | |
| 코아루 | 51 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신월동 | 2011-12-26 | 2006 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 11,150만원 평당 435만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 봉계동 | 2011-12-26 | 2003 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 11,150만원 평당 435만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 봉계동 | 2011-12-26 | 2003 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 11,150만원 평당 435만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 봉계동 | 2011-12-26 | 2003 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 11,150만원 평당 435만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 봉계동 | 2011-12-26 | 2003 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 11,150만원 평당 435만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 봉계동 | 2011-12-26 | 2003 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 11,150만원 평당 435만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 봉계동 | 2011-12-26 | 2003 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 11,150만원 평당 435만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 봉계동 | 2011-12-26 | 2003 | |
| 문수그린아파트 | 8-8 | 9,829만원 평당 383만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 문수동 | 2011-12-26 | 2002 | |
| 럭키 | 928-14 | 8,000만원 평당 311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 광무동 | 2011-12-26 | 1991 | |
| 한려주공 | 648 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 둔덕동 | 2011-12-26 | 1995 | |
| 무선주공2차 | 740 | 7,500만원 평당 426만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 화장동 | 2011-12-26 | 1995 | |
| 여수주은금호2,3단지 | 423 | 7,167만원 평당 370만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 5층 | 소호동 | 2011-12-26 | 2002 | |
| 여수주은금호2,3단지 | 423 | 6,884만원 평당 355만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 1층 | 소호동 | 2011-12-26 | 2002 | |
| 국동구봉 | 1103 | 4,860만원 평당 408만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 국동 | 2011-12-26 | 1991 | |
| 주공3 | 6 | 4,680만원 평당 329만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 신기동 | 2011-12-26 | 1989 | |
| 여서동금호 | 238 | 17,000만원 평당 469만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 7층 | 여서동 | 2011-12-25 | 1989 | |
| 여서동금호 | 238 | 12,500만원 평당 567만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 3층 | 여서동 | 2011-12-25 | 1989 | |
| 흥화 | 675-1 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 문수동 | 2011-12-25 | 1991 |