아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로얄골드빌 | 5-5 | 13,250만원 평당 517만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 봉계동 | 2011-12-31 | 2003 | |
| 우미 | 243 | 12,400만원 평당 566만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 3층 | 시전동 | 2011-12-31 | 1996 | |
| 여서동금호 | 238 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 여서동 | 2011-12-31 | 1989 | |
| 웅천지웰1차(1블럭) | 1687 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 웅천동 | 2011-12-30 | 2010 | |
| 웅천지웰1차(1블럭) | 1687 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 웅천동 | 2011-12-30 | 2010 | |
| 웅천지웰1차(2블럭) | 1683 | 17,600만원 평당 971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 웅천동 | 2011-12-30 | 2010 | |
| 우미오션빌 | 427 | 16,800만원 평당 462만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 1층 | 소호동 | 2011-12-30 | 2002 | |
| 신동아파밀리에 | 54 | 14,500만원 평당 804만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 학동 | 2011-12-30 | 2008 | |
| 흥화 | 675-1 | 9,550만원 평당 452만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 3층 | 문수동 | 2011-12-30 | 1991 | |
| 무선주공2차 | 740 | 8,650만원 평당 492만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 화장동 | 2011-12-30 | 1995 | |
| 해태동백타운 | 471 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 봉강동 | 2011-12-30 | 2000 | |
| 부영2 | 441-1 | 7,400만원 평당 489만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 안산동 | 2011-12-30 | 1988 | |
| 부영2 | 441-1 | 7,000만원 평당 463만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 안산동 | 2011-12-30 | 1988 | |
| 럭키 | 928-14 | 6,800만원 평당 285만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 9층 | 광무동 | 2011-12-30 | 1991 | |
| 중앙하이츠 | 583 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 둔덕동 | 2011-12-30 | 1990 | |
| 미평주공2단지 | 284 | 5,100만원 평당 375만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 1층 | 미평동 | 2011-12-30 | 1992 | |
| 국동구봉 | 1103 | 4,500만원 평당 318만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 국동 | 2011-12-30 | 1991 | |
| 중앙하이츠 | 800 | 4,100만원 평당 276만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 2층 | 국동 | 2011-12-30 | 1989 | |
| 주공2 | 3 | 3,200만원 평당 421만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 1층 | 신기동 | 2011-12-30 | 1988 | |
| 국동주공 | 1010 | 3,000만원 평당 236만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 국동 | 2011-12-30 | 1981 |